Современная Защита

Помощь в банкротстве физических лиц
РБ
Рустем Бакиров8 отзывов
4 апреля 2024, отредактирован
LG
Liana Garipova1 отзыв
2 ноября 2022
В 2021-м году я обратилась в компанию «Современная защита» для списания долгов через банкротство. При первой же встрече в офисе я получила ответы на волновавшие меня вопросы, мне разъяснили ход процедуры. В этот же день я подписала договор. Заключила договор в июле прошлого года, а в марте уже получила решение суда в мою пользу. Очень быстро сработали, даже не ожидала. В течение всей процедуры меня от и до сопровождала Прорешная Анастасия Александровна. Быстро, а главное грамотно и квалифицированно оказала мне помощь в решении моего вопроса. Всегда была на связи, всегда всё точно разъясняла, успокаивала. От всего сердца хочется за это поблагодарить Анастасию Александровну! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! Всем, кто попал в тяжелую финансовую ситуацию, могу порекомендовать «Современная защита»– это ваш шанс на возвращение к нормальной жизни.
Кремлёвская7 мин700 м
Площадь Тукая13 мин1 км
ОДЦ БулакУлица Право-Булачная, 35/2211 офис; 2 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Откроется в понедельник в 10:00
Центр Банкротства
Спишите все кредиты и долги! Запишитесь на бесплатный подбор варианта!
Бесплатная консультация
Валиуллин и партнёры, юридическая фирма
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Реформа, правовой центр
Ваше Право, юридический центр
Законно спишем ваши долги и кредиты. Гарантия результата 100%
Бесплатная консультация
Юрфакт, юридическая консультация
Онлайн-услуги

Современная Защита
Помощь в банкротстве физических лицОДЦ Булакулица Право-Булачная, 35/2Вахитовский район, Казань
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.