Техно лтк

Электротехническая компания
A
ArtDEC3 отзыва
18 ноября 2022, отредактирован
В этой организации я заказал электромонтажные работы. Начнем с того что я купил квартиру в новостройке 110 кв. метров и принялся делать ремонт, начинать решил с электрики. Посмотрел по интернету компании которые занимаются этим, выбрал три компании на выбор и начал приглашать на осмотр и составлении сметы. Инженер Руслан с компании Техно ЛТК приехал очень быстро буквально через три часа после телефонного разговора, на осмотре он вскрыл щиток и проверил вводные кабеля и автоматы, предложил оставить вводной кабель но заменить все автоматы и сам щит поставить врезной, далее он обследовал всю квартиру и сделал все необходимые замеры, мы также прошлись по новым местам установки розеток и светильников. В общем было принято решение заменить всю проводку в квартире, так как проводка от застройщика не проходила по гостам и не соответствовала моей перепланировке и задаче. Второй претендент приехал на второй день, он предложил оставить проводку как есть только добавить и нарастить имеющиеся провода, щиток сказал что нормальный но автоматы также порекомендовал заменить. Третий претендент так и не явился, и после сравнения и форумам об электрике мне решение от компании Техно ЛТК понравилось больше всех, хотя и не скрою что вышло оно намного дороже второго, так как они заложили качественное оборудование и провода, также грамотно просчитали все группы защиты. В общем на электрике решил не экономить, в старой квартире постоянно что-то вышибало и один раз даже в щитке что поплавилось. К работе ребята приступили после составления договора на монтаж и внесения аванса за материалы, все вместе это заняло около 3-4 дней. Все кабеля и щиток ребята делали около недели, работали они вдвоем. Сделано все качественно, вся проводка проложена в трубе и по потолкам прямыми линиями, глаз радуется. Щиток получился большой, раньше от застройщика было где-то 6 автоматов, сейчас порядка 24 и еще всякие устройства защиты. Теперь за электрику я абсолютно спокоен, ребятам респект. Хорошая работа!!! После окончания всех черновых работ они мне поставят розетки и светильники.
Тл
Техно лтк, электротехническая компания
27 октября 2017, официальный ответ
Спасибо!!!
МС
Марсель Садыков1 отзыв
2 марта 2018, отредактирован
Марсель Садыков Построил дом на участке и решил поставить видео наблюдение, т. к. не всегда бываю на даче. Долго присматривался к оборудованию. Консультировался, прикидывал сколько и что необходимо для этого. Но то ли цена была высокой, то ли не достаточно информации. И вот подыскивая оборудование и консультируясь, я позвонил в компанию ЛИТЭК Техно. Там мне подробно объяснили преимущества тех или иных технологий по видеонаблюдению. Причем вопросов у меня было очень много, т. к. я подошёл к этому серьёзно. На все вопросы я получил исчерпывающие ответы. Дальше дело оставалось за малым. Мне помогли подобрать всё необходимое для монтажа. И в назначенный день смонтировали за достаточно короткое время с профессиональным подходом и учетом всех моих пожеланий. Советую компанию ЛИТЭК Техно для профессионального решения своих задач любой сложности!
ИБ
Искандер Бакиев1 отзыв
6 декабря 2017
В
Виктор2 отзыва
26 октября 2017
Заказывал здесь установку системы видеонаблюдения для своего загородного дома под Казанью. Изначально хотел установить систему из 4-х видеокамер (думал что перекроет весь участок и подходы к дому). Но инженер после осмотра моего дома и участка порекомендовал ставить камеры по периметру и насчитал около 6 штук, после установки камер действительно территория хорошо закрылась и практически не осталось участков без просмотра видеокамерами, видимо опыт дает возможность сразу правильно оценить ситуацию. Камеры мне поставили на 2 мегапикселя, качество картинки очень хорошее. Теперь смотрю свой дом удаленно с мобильного телефона, ребята все настроили и показали как пользоваться. Были сложности с прокладкой кабеля, но специалисты нашли хорошее решение и все провода удалось им спрятать. В общем рекомендую компанию, свое дело знают хорошо!!!
Тл
Техно лтк, электротехническая компания
27 октября 2017, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв о нас!!! Будем всегда рады видеть вас снова!
Пос. Новое Шигалеево7 мин600 м
Советская, 11
с. Новое Шигалеево, Пестречинский район, Республика Татарстан, 422788
Откроется завтра в 09:00
МТС для бизнеса
Видеонаблюдение с аналитикой для комплексной защиты бизнеса
Узнать подробнее
ВИДЕОМАРКЕТ.РФ, супермаркет видеонаблюдения, интернет-оборудования и систем безопасности
Распродажа видеонаблюдения по оптовым ценам*
РекламаООО «Альтерико». *Акция действует на весь ассортимент продукции при покупке через интернет-магазин*
Контр-Юниверсити 2, группа предприятий безопасности
Бесплатная установка пультовой охраны
МЕТАКОМ, торгово-монтажная компания
Домофоны, видеодомофоны, видеонаблюдение — монтаж в короткие сроки
Сайт компании
РекламаООО «Метаком».
Дом.ру Бизнес, оператор связи и телеком-решений
Интернет-магазин услуг связи для бизнеса
Купить услуги для бизнеса