Стрижман

Мужская парикмахерская
Скидка 20% на первое посещение весь апрель! Успей записаться!
РК
Руслан Крутиков1 отзыв
24 марта 2018
Выбран компанией
9 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы)) Ждём Вас снова к нам в гости!
. .92 отзыва
6 декабря 2023
М�
Марсель 😎2 отзыва
29 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Марсель, очень приятно читать такие отзывы) Будем Вас ждать снова)
ЛФ
Лейсан Филиппова2 отзыва
26 июня 2023, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Лейсан) Нам всегда приятно читать такие отзывы) Обязательно передадим Максату! Будем ст…
ИХ
Ильяс Хамидуллин1 отзыв
17 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ильяс) Благодарим Вас за высокую оценку нашего сервиса) будем ждать Вас снова)
ЭХ
Эльмира Хайитова1 отзыв
12 июня 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Эльмира) Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы) Будем ждать Вас снова)
ЭИ
Эля Иванова1 отзыв
22 мая 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Эля) Мы очень рады, что Вам у нас понравилось) Будем ждать Вас снова!
DS
Dasha Samosval1 отзыв
19 апреля 2023
9 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Даша) Благодарим за ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ждём Вас снова)
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1400 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Победы11 мин1 км
Дубравная18 мин1.5 км
Проспект Победы, 30 к11 этаж
Горки-3 м-н, Приволжский район, Казань, 420138
«Стрижман» — это мужская парикмахерская, где работают фанаты своего дела. Это место, где вы найдете своего мастера.
  • Мужские стрижки.
  • Оформление бороды.
  • Тонирование волос/бороды.
Также можно прийти пораньше и поиграть в PS4 или взять вкусный зерновой кофе с собой бесплатно!

Добро пожаловать в «Стрижман»!