Парадигма

Антикварный салон
Покупка, продажа. Закажите предварительно оценку по фото из дома!
ВЛ
РН
Равиля Нугманова1 отзыв
15 января 2022, отредактирован
15 января 2022, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас!!!
ВЧ
Владимир Черничкин3 отзыва
27 марта 2020
ДЗ
Дмитрий Замулко2 отзыва
24 марта 2020
25 мая 2021, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, будем рады вас видеть снова у нас в салоне!
ВА
16 марта 2020
Кремлёвская15 мин1.5 км
Карла Фукса, 10цокольный этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Антикварный салон «ПАРАДИГМА» является одной из самых больших частных галерей города Казани. Мы появились в антикварном бизнесе не вчера, а имеем 25-летний опыт, знаем все его нюансы. За это пользуемся авторитетом и уважением в России и за рубежом.

Коллекции картин, ювелирных изделий, мебели, серебра, бронзы, фарфора в нашем антикварном салоне по праву считаются одними из лучших.

Основным источником пополнения экспозиции является покупка предметов искусства у частных лиц, в том числе у наследников знаменитых людей и коллекционеров. Мы платим больше других!

«ПАРАДИГМА» — антикварный салон в Казани, частная галерея со своими традициями, правилами и внутрикорпоративными законами.

Наше кредо: предметы старины — наше прошлое, культурное наследие страны, и мы обязаны сохранить их для потомков!