YogAlena

4.3
4.3
202564019 отзывов
3 марта 2024
Хорошая студия с разными плюсами. Был в Казани в командировке на 3 недели и взял 1 пробное занятие и следом абонемент на 8. Пришел в студию по рекомендации. Студия небольшая, уютная. Оборудования более чем достаточно, все чистое. Все необходимое есть, раздевалки раздельные, в раздевалках есть туалет. 2 зала: большой и малый. Очень удобно, что есть сайт с онлайн расписанием и возможность записаться через него, подтверждение приходит через бот в мессенджере. Работают несколько мастеров. Как и везде нужно найти "своего". Я был на занятиях у Ольги А. (1 раз, "Айенгара общая"), Миляуши С. (2 раза, "Здоровая спина"), Михаила К. (6 раз, "Айенгара общая"). К Ольге бы больше не пошел, с ней было некомфортно, очень много и не по делу болтала, отвлекалась на сторонние темы, не так детально обращала внимание на технику. Михаил и Миляуша прекрасны. Михаил обращает внимание на каждого и в каждой асане поправляет, если это необходимо. Создает очень комфортную и непринужденную атмосферу на практике. Много от него узнал и постараюсь теперь применять. У Миляуши был на "спине" и пожалел, что всего 2 раза. Ощущения в позвоночнике, после ее практик, великолепные. Даже при том, что у меня нет серьёзных проблем. Очень внимательна, скрупулёзна, комфортна в общении. Есть еще несколько мастеров, но к ним я не ходил.
YogAlena, студия йоги
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за обратную связь и будем ждать снова😊🙏🏻
Т_
Татьяна ___8 отзывов
4 сентября 2023, отредактирован
M.
Mashenka ....))))1 отзыв
13 апреля 2022
Данная Студия очень похожа на коллекторское агентство. Пришла в студию в 2019ом году, будучи беременной, на занятия для беременных. Занятия постоянно отменялись по разным причинам. Отходила несколько месяцев с постоянными отменами. С очередной последней отменой, даже не использовала весь абонемент, приняла решение больше не посещать студию, так как для меня важна регулярность. Спустя 3 года, сегодня приходит от студии сообщение: верните карту или оплатите штраф 300 рублей. Похоже в 2022 году решили поискать дополнительные способы заработка. Говорю предоставьте договор с моей подписью. На это получила ответ, что документы утилизированы и прислали фото с правилами студии о том, что утеря карты стоит 300 руб. О необходимости ее возврата в правилах ни слова. Долго спорили в переписке. Я в шоке, что через 3 года решили взыскать непонятный штраф. Об этом они помнят. А отменяя занятия деньги они вернуть не особо предлагают. Очень странный подход в студии. Не рекомендую!! Постоянные отмены занятий и странные взыскания спустя 3 года.
М.
Машенька ....))))3 отзыва
13 апреля 2022
YogAlena, студия йоги
18 апреля 2022, официальный ответ
Мария, здравствуйте. Спасибо что написали такой подробный отзыв. С возвратом в 300р произошло недора…
n
nniitochka1 отзыв
25 ноября 2021
Не хотела писать этот отзыв, но решила, что будущим клиентам и, возможно, уже нынешним, стоит знать с чем им, возможно, придется столкнуться. Никому не желаю, конечно. Случилась история, что на момент действия купленного абонемента мне пришлось лечь на операцию, по женской проблеме. О чём после выписки я сообщила данной студии йоги, предоставив выписку из больницы, которую администратор сфотографировала, в надежде, на заморозку абонемента на данные 2 месяца. История в том, что в выписке никогда не пишется о том, что после операции нельзя заниматься спортом в течение 2х месяцев, врач говорит об этом на словах, уточняя, что в выписке они такого не пишут. После мини расследования я узнала, что даже после кесарева не пишут в выписке об ограничении в спорте. Я просила у данной студии заморозки абонемента на 2 месяца, на что мне категорически отказали, сказав, что им нужна справка от врача, которую врач не даёт. Замкнутый круг. Но! В отличие от больницы, я ждала понимания от студии, человеческого и физиологического. Складывалось ощущение, что если бы я пришла со сломанной ногой, мне бы всё равно сказали, что без справки они не могут заморозить абонемент. Позанимайтесь тогда мягкой практикой, сказали бы они!!! Студия, сообщила мне, что она не больница и предложила позаниматься мягкой женской практикой!!! Хотя на мой взгляд, тут должно быть хоть какое-то +/- медицинское образование, что бы понимать кому можно заниматься практикой, а кому нельзя. Это же колоссальная ответственность за здоровье и человеческую жизнь. В той выписке был написан диагноз, и даже если студия не больница, то воспользовавшись интернетом, можно было узнать, что мне вырезали часть матки, после этого нельзя убираться дома! даже сумки с продуктами из магазина носить нельзя! много чего нельзя, и уж точно заниматься йогой. Мне очень нравилось заниматься в этой студии, но после такой беседы просто хотелось помыться, на столько было мерзко и противно. Надеюсь этот отзыв кому-то поможет и вы будете предупреждены, потому что никто никогда не ждёт, что что-то может пойти не так со здоровьем. Не болейте и берегите себя.
Йога
Козья слобода9 мин800 м
Улица Сибгата Хакима, 5а1 этаж
Ново-Савиновский район, Казань, 420066
Закрыто. Откроется завтра в 08:30по предварительной записи: пн-вс
Fari studio, студия растяжки и танцев
Внимание! Два пробных занятия по цене одного!
РекламаВнимание! бесплатные открытые уроки на определенные тренировки*
Нуга йога, студия йоги и растяжки
Бодифлекс • Пилатес • High heels • Дэнсхолл • Стретчинг • Айенгара • Аэройога • Оплата по QR-коду
Йога-студия Резеды Сафиной
Первое занятие — 300 рублей
Хочу заниматься
Шавасана, cтудия йоги
Айенгара • Кундалини • Хатха • Онлайн-услуги
Double A, студия танца и растяжки
Самые заботливые тренеры ждут именно тебя! Записывайся на пробное
Узнать подробнее