Театр-Вентилятор

25 февраля 2024
НК
Настя Катаева3 отзыва
30 марта 2021
Удивительное место! Домашняя, уютная атмосфера, замечательный преподавательский состав и правильные инвестиции в себя. Осторожно!Вызывает привыкание!))) Мое знакомство с творческой лабораторией «Театр-Вентилятор» началось с прохождения курсов ораторского мастерства под руководством Е.Е. Ненашевой, актёрского мастерства под руководством Р.В. Ерыгина. Сейчас я продолжаю обучение у матери сей прекрасного камерного театра, режиссёра спектаклей, актрисы и музыканта - Дианы Рустэмовны Нурмухамметовой. Человека,который с трепетом относится ко всему её окружающему, с полной отдачей и вовлечённостью готового проживать с вами новое,неизвестное, страшное, удивительное и интересное, а также делиться знаниями, наставлениями и многое-многое другое ! Приходите на спектакли и пробные уроки,обещаю,вы не останетесь равнодушными.
ЯС
Ярослав Сороковых2 отзыва
29 марта 2021
Хочу рассказать о том, как недавно мне посчастливилось попасть на замечательный спектакль "Амирнея, превосходную работу актёров и режиссёра, приготовленную для нас любимым театром - Вентилятором. Не так просто будет передать на словах коктейль разнообразных эмоций, вызванных этой чудесной картиной. Несомненно, каждый зритель растворился в абсурдной и вместе с тем глубокомысленной, комичной и одновременно трогательной, навевающей грусть атмосфере творчества талантливейшего писателя Даниила Хармса. Неповторимо сыгранные сцены постоянно всплывают в памяти, создавая пищу для бесконечных размышлений, заставляя искать заложенные в работах Хармса глубокие смыслы... А как здорово было выразить выразить свое восхищение полученным зрелищем, обняв каждого из актёров!)) Да это было что-то. Необычная сатира Хармса пропитана все вокруг. Даже рассадка гостей без неё не обошлась. Как замечательно расположились с моими однокурсниками, созерцая происходящее на сцене через ширму с самого дальнего угла зрительского зала. Ещё хочу сказать отдельное спасибо режиссёру, который порадовал нас интересными музыкальными, хореографическими, пластическими и световыми задумками. Как авантажно получилось показать неожиданно выросшую на сцене почти до потолка фигуру Хармса. Я должен надеяться, что сидящий за моей спиной джентльмен увидел её верхнюю часть.... Но все же спектакль был бесподобен. Этот вечер подарил мне столько эмоций, и я ещё сильнее полюбил мой несравненный Вентилятор))))
НП
Николай Прилепов1 отзыв
15 марта 2021
Веселые преподаватели и курсы хорошие. )) Прекрасное место отвлечься после работы, познать себя и мир. На Ораторский курс пришел с вопросом о дикции, эта тема хорошо здесь прорабатывается, также по данным знаниям продолжаю практиковать и работать над собой. С преподавателем не соскучитесь, спасибо Елене Ефимовне. В Вентиляторе почувствовал себя актером с первых занятий актерского, раскрыл в себе новые образы и качества. Развил некоторые навыки общения, так как практика проходит в разговорном взаимодействии в воображаемых фантастических условиях. Курсы Пластики, это не танец и не акробатика, а полет фантазии в теле. Очень необычно для меня, мужика в 85кг, с пластикой киборга, превратившегося в желе. Отдых для тела и расслабление для нервов. Спектакли театра проходят в теплой дружеской атмосфере. В спектаклях играют самые крепкие и талантливые актеры, в прошлом студенты театра. Видел всего лишь три спектакля, и рекомендую Амирнея.
ГН
Глеб Нигмати1 отзыв
14 марта 2021
Площадь Тукая10 мин900 м
Кремлёвская16 мин1.5 км
БЦ ПушкинскийУлица Пушкина, 524 этаж
Вахитовский район, Казань, 420015
YOUR WAY, сеть студий танцев и растяжки
Аренда обуви бесплатно. Стрип, хай хилс, пол-данс, экзотик, стретчинг
Пушкинский, бизнес-центр
Душа, творческое пространство