Esperance

2.3
К
Катрин22 отзыва
19 мая 2016
Узнали мы об этом кафе из группы в соц сетях, и так как живем совсем рядом, решили зайти. Оказалось, что находится оно при медицинском центре (внутри, в холле) и нацелено соответственно на тех, кто пока ждет своей очереди не прочь выпить чаю со сладеньким:) даже в короткой анкете, которую мы заполняли, на вопрос "кто Вы", варианты были: пациент, друг-брат-сват пациента и свой вариант:)) Цены на кофе высокие, правда я слышала, что и кофе одно из лучших в городе (и кофе-машина очень впечатляющая:)), а листовой чай в огромном чайнике (мин 750 мл, точно не знаю) всего 150 руб. Десертов мало, 5 видов, размером на два-три укуса, но вкусные свежие и не дорогие (40-50 руб). Качество всего, что мы попробовали нам понравилось, но место не для того, чтобы целенаправленно прийти. Но оказавшись по стечению обстоятельств в мед. центре, можно приятно скоротать время.
Средний чек 500 ₽До 20 мест
Комарова5 мин450 м
МКДЦУлица Карбышева, 12а блок А1 этаж
Приволжский район, Казань, 420087
Coffee Dream
Стильный дизайн, вкусные напитки, сытные завтраки! Ждём тебя
Посмотреть меню
Kainar кофе
Средний чек 250 ₽ • Можно с собакой • Кофе с собой • Глинтвейн • Горячий шоколад • Бенто-торты • ПП-десерты • Торты на заказ • Доставка • Оплата по QR-коду
Plan B, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-21:00 • Можно с собакой • Сэндвичи • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Бистро, Межрегиональный клинико-диагностический центр
Средний чек 210 ₽ • До 120 мест • Пирожки • Самса • Супы • Пицца • Пироги • Салаты • Супы • Wi-Fi
Coffee Island Baly, кофейня
Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао