Матур

4.4
ЛЗ
Лилия Закирова4 отзыва
10 апреля 2024
Не понравилась работа и отношение к клиенту от администратора 10.04.2024. Во-первых, записывалась на маникюр снятие и покрытие, и меня не предупредили, что мастер работает в этой сфере всего 4 месяца и работает мастер 2 часа и 10 минут (и это в ускоренном режиме!!) представляю сколько длится маникюр, если мастер не поднажмет 🤦🏻‍♀️ и самое оригинальное услышать от администратора, что это норма на серьёзных щщах сидит и втирает, что это норма для маникюра🤦🏻‍♀️ Видимо не учили человека, что клиент всегда прав и лучше бы извинится. Во-вторых, этот же администратор не встретил клиента, не поприветствовал, но зато она мило трещала в соседнем зале 👍 Вывод :если у вас есть свободные 2 часа и 10 минут, а то и более - можете потратить их на маникюре общаясь с "милой" тёткой. администратором, если она вас ещё встретит. Да, и кстати, обращалась за прайсом газожидкостного пилинга (который я делала в прошлом году в этой же клинике) в ватсап 28.03.2024 - не ответили! Не страшно - обратилась в другой салон и отнесла туда свои денежки.
AK
Alina Kharisova2 отзыва
11 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Алина, благодарим вас за теплую обратную связь! Нам это важно и ценно. Ждем вас вновь в нашей студии!
МС
Марс Сираев7 отзывов
4 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Марс, благодарим вас за высокую оценку нашего мастера и комплименты нашей студии! Нам это важно и це…
АШ
Алсу Шаймуратова3 отзыва
29 февраля 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Алсу, благодарим вас за теплую обратную связь и комплименты нашей студии! Приходите к нам снова! Будем рады вас видеть!
АИ
Александра Иванова4 отзыва
28 февраля 2024, отредактирован
Здравствуйте, девочки) О салоне: Хожу в салон примерно года 2 . Мне очень нравится все, начиная со входа, красивый интерьер, красивая входная группа, пахнет кремом , приятно . приветливый администратор, который улыбается, сразу приглашает пройти, ощущение, что тебе рады и ждут . Это приятно. Сразу видна на стенде стоимость процедур и актуальные акции ( что приятно, сразу все карты ) . Ни разу не было проблем со стоимостью, без всяких доп услуг и скрытых оплат. ( В некоторых салонах: маникюр 200 р и дополнительно пелёнка 30 р, дополнительно пилка 30 р, лучше стоимость поднять, но все вместе). О процедуре: Хожу к мастеру Эльзе на маникюр и педикюр около 1.5 лет ( переехала, а все равно ходу сюда) ПОЧЕМУ 1. При первом посещении Уточнила и посмотрела как обрабатываются инструменты ( это основной фактор) . Есть обработка антисептиком, потом сухожар, этикетки есть , персонал в курсе как все обрабатывается и это применяют , это самое важное! 2. Персонал , хоть и работает много, но все улыбаются, здороваются 3. Процедура у Эльзы хорошая , четкая, быстрая, ни одного пропила ростовой зоны, нет повреждений, пакет с инструментами открывает при посетителе. 4 сегодня была у мастера Альбины ( Мастер маникюра и педикюра) все так же четко , очень приятно разговаривает, уточняет какую программу поставить на телевизоре, делает все , для комфорта клиента. Спасибо,теперь у меня второй хороший мастер как Эльза) 5. Администратор Эльмира отличная, уточняла о комфорте , постоянно предлагала чай, кофе! Кофе с конфетами, то, что нужно и оооочеь приятно. Кстати отличная реклама в Вотсапе, постоянно свободные окошки видно, новые процедуры, акции, разборы мастеров. НО большой недостаток все таки есть!! Аккуратнее рекламируйте и перепроверьте информацию о показаниях, противопоказаниях к хиджаме, это просто боль для врача ( когда в показаниях идёт: лечение артериальной гипертензии и тому подобное. есть же не умные люди, они будут вместо терапии и коррекции давления на хиджаму ходить.
Парикмахерские
Бурлеск, сеть маникюрных студий
Маникюр + педикюр в 4 руки за 1,5 часа
Записаться онлайн
Мята, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Окрашивание бровей
Luxepil, студия красоты
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Японский маникюр • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Восковая эпиляция • Лазерная эпиляция • Сахарная эпиляция
Вишня, семейный салон красоты
Женская стрижка от 550 ₽ • Мужская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Наращивание акрилом • Педикюр • Обертывание • Кедровая бочка • Wi-Fi
До and После, салон красоты
Мужская стрижка от 600 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Полировка волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Массаж лица • Восковая эпиляция • Окрашивание бровей