ALEX FITNESS

Фитнес-клуб
3.5
ALEX FITNESS: мы делаем качественный фитнес доступным!
3.5
MJ
Mr Jack4 отзыва
16 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за обратную связь! будем разбираться в проблеме.
АЗ
ДА
Диана Абрамова3 отзыва
30 января 2024, отредактирован
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне радуемся, когда наши клиенты остаются довольны!
LM
Loka Modric2 отзыва
19 января 2024, отредактирован
СС
Светлана Салахова8 отзывов
17 января 2024
Купила тут абонемент пол года назад, даже чуть больше. Что можно сказать, дешёвый абонемент даёт о себе знать. Если для вас не важна гигиена и вы приходите чисто потренироваться, то норм, для студентов, у которых не так много денег, тоже норм (так как основной контингент тут именно студенты). Один из плюсов, что здесь можно находиться, хоть сутками напролёт, нет никаких ограничений по посещаемости и 30 дней заморозки входит при годовом абонемент, я покупала за 7990 руб абонемент в том году. И также плюсом может послужить первая тренировка с тренером, для новичков это отличный бонус. Но на этом плюсы к сожалению закончились. Из минусов: очень старые тренажёры, которые крихтят пока ты занимаешься, я сама вешу 56кг и не думаю, что я прям такую значительную нагрузку делаю для тренажёра, что аж он крехтит подо мной. В воздухе чувствуется пропертый воздух, чувствуется что помещения не проветриваются и плохо работает вентиляция. Душевые - это отдельная история. Всё в плесени, потолки в какой-то грязи, не очень приятно принимать там душ. Вывод: закройтесь на 2-3 недели и проведите тщательную ген уборку. ХОТЯ БЫ ГЕНУБОРКУ. Я уж про замену обородувания молчу, видимо денег нет на замену. Администраторы не очень приветливые, сидят залипают в телефоне, но не все,некоторые здороваются и прощаются, но собственно говоря, что можно ожидать за 8К в год. Но тем не менее, качественное обслуживание и прветливость должны присутствовать, для кого-то эти 8К очень дороги, особенно в нынешнее время
18 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Мы признательны вам за такой развернутый отзыв. Мы обязательно передадим сотр…
РК
Кремлёвская14 мин1 км
ГУМУлица Баумана, 515 этаж
Вахитовский район, Казань, 420111
Открытоотдел продаж: пн-вс 9:00-22:00
Alex Fitness — крупнейшая сеть современных и комфортабельных фитнес-клубов, работающих в большинстве регионов России.

Уже сегодня Alex Fitness включает в себя более 60 клубов в нашей стране и за рубежом и продолжает активно развиваться.

Благодаря грамотному соотношению предоставляемых спортивных услуг и демократичному подходу к ценообразованию Alex Fitness делает качественный фитнес доступным для всех и каждого!