ТехноВидеоСервис

Сервисный центр ремонта телевизоров, бытовой техники и кофемашин
3.9
Sony, Samsung, LG, Sharp, Haier, Dyson, JBL, Harman, Kenwood, Novex*
РекламаООО «ТехноВидеоСервис». *«Сони», «Самсунг», «ЭлДжи», «Шарп», «Хайер», «Дайсон», «ДжиБиЭль», «Харман», «Кенвуд», «Новекс».
3.9
ЕК
Евгения Корнилова11 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
ТехноВидеоСервис, сервисный центр ремонта телевизоров, бытовой техники и кофемашин
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Сообщите номер заявки на ремонт и мы прокомментируем ваш отзыв.
МЕ
Максим Епифанов9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваш номер телефона (917)***-18-19? Почему вы не берете трубку когда мы звоним с нашего…
AS
Aas Smol6 отзывов
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв и оценку нашей работы! Мастеру Владимиру будет поощрение.
МФ
Михаил Федоров3 отзыва
9 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв и оценку нашей работы!
СЛ
Слава Ляшенко1 отзыв
24 августа 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку нашей работы!
ГМ
Гульнара Мухутдинова10 отзывов
9 августа 2023, отредактирован
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв!
АИ
Айрат Ильясов11 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
18 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Сообщите номер заявки на ремонт, мы прокомментируем ваш отзыв.
ВВ
Вера Васякина11 отзывов
21 июня 2023
Александр Смирнов9 отзывов
7 марта 2023, отредактирован
Доброго времени суток. Купил в Эльдорадо индукционную варочный панель марки Haier. После 5ти месяцев пользования перестала работать одна из конфорок, обратился в сервис - заменили деталь и все заработало. Далее по прошествии 5 месяцев перестала работать другая конфорка, обратился магазин для замены варочный панели на аналогичную. Со мной связался сервис, прислали специалиста. По приезду специалиста был составлен акт, далее оповестили быть в режиме ожидания звонка. Через 2 недели позвонил на горячую линию в компанию Haier. Они меня оповестили, что в замене отказано и сказали чтобы я связался с сервисным центром для заказа детали и чтобы привез варку для ремонта, но после диспетчер сказала, что сама позвонит. В итоге перезвонила и сказала, что со мной свяжутся из этого сервиса. Через пару минут позвонила приятная девушка. Я ей объяснил ситуацию, что варочный панель по функционалу очень удобна, но то что не закончился гарантийный период и уже полетела вторая комфортка, то мне необходима замена на новую такой же марки. Она была очень расположена ко мне и была заинтересована чтобы соблюли все требования потребителя. Она попросила сделать видео с указанием поломки. Я в свою очередь отправил им на рабочий номер. По прошествии двух дней мне раздался чудесный звонок с счастливым голосом прекрасной особы о том, что мне одобрили замену данного товара и чтобы я приехал за актом на замену. Низкий всем поклон. А прекрасный пол с наступающим Международным Женским Днем. Огромная благодарность за отзывчивость и профессионализм.
7 марта 2023, официальный ответ
Большое спасибо за такой подробный отзыв и оценку нашей работы!
Ремонт бытовой техники
Козья слобода11 мин1 км
Проточная, 81 этаж
Кировский район, Казань, 420034
Подробнее о сервисном центре и обслуживаемых брендах техники читать здесь:
  • Специализированное предприятие с 1995 г. оказывает услуги по гарантийным и платным ремонтам, установке и подключению телевизионной, аудио-, видео- и бытовой техники, кондиционеров, кофемашин.
  • Производит продажу оригинальных запасных частей и аксессуаров.
  • Крупнейший независимый сервисный центр в Казани.
  • Официальный сервисный центр техники торговых марок Sony, Philips, Samsung, LG, JVC, AKG, AOC, Ariete, Artel, Asko, Bissel, Bork, Candy, Deebot, Dyson, Edifier, Flama, Haier, Harman/Kardon, Hartens, HEC, Hi, Infinity, JAX, JBL, Kraftway, Leben, Liebherr, Midea, Mora, Novex, Remington, Ricci, Saeco, Sharp, Smeg, Thomas, «Витязь».
  • Сервисный партнёр торговых компаний «М.Видео», «Эльдорадо», ДНС, «Ситилинк», РБТ, «Озон», «СберМегаМаркет».
  • В штате 25 сотрудников.