Ока

Гостиница
Гостиница в тихом историческом центре города!
РекламаИП Гореликова О. В.
ВИ
Вадим Ивахненко11 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
AZ
Alekcei Zadorozhniy11 отзывов
17 ноября 2023, отредактирован
Снимали люкс на ночь, были проездом. Номер просто громадный, две спальни, гостиная, свой санузел. Отличные спальные места, чистое постельное белье и наборы полотенец, одноразовые тапочки. Имеется мини холодильник, набор посуды, чайные принадлежности, но - воды в номере нет даже одной бутылочки (хотя это люкс 🫤), кулер также найти на этаже не удалось. Во всем номере только одна сплит система и та в гостиной, в связи с чем в спальнях просто не чем дышать, в открытые окна доносится множество шума с улиц (проезжающий автотранспорт, гуляющие жители). Один телевизор, также в гостиной, при этом все кабели до подключения второго в одной из спален имеются. Во дворе парковочные места для автомобилей. Имеется свое кафе работающее с 8:00 до 20:00, с довольно приемлемым ассортиментом и ценами. Вообщем, благодаря отличным спальным местам, рекомендую место к размещению😬 тем более что в шаговой доступности от гостинице практически все достопримечательности Калуги.
КА
Кирилл Андреевич27 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
С-
Сергей -8 отзывов
28 января 2023
Многое меня расстроило. Я останавливаюсь в этой гостинице второй раз (первый раз номер был очень прокурен), и могу сравнить с другими гостиницами, в коих я побывал огромное количество раз, т.к. часто езжу по стране. Понравился номер, а именно мебель современная нормальный ламинат, симпатичные в цвет мебели шторы, мягкий матрас, теплое одеяло и ванна чистенькая и беленькая. На этом плюсы заканчиваются. Когда подошёл к двери не мог открыть номер, ключ не срабатывал. Пришлось искать горничную, чтобы та помогла открыть дверь. Оказывается, ключ ещё "не прописался в программе" и нужно еще подождать... Что?! После того как мне выдали ключ я возвращался к машине за вещами, потом пока поднялся, затем стоял 5 минут у двери тыркал ключом. Почему сразу не предупредили, что нужно 10 мин. погулять прежде чем подняться в номер, а не стоять, как дурак, у двери. Второе, мне сразу же захотелось надеть тапочки, которых в номере нет. Уж больно грязные полы оказались в номере. Видимо мокрой тряпкой поялозили по пыльному полу и вся эта пыль скомканная осталась на полу. Дальше , в номере оказалось очень холодно. Прежний раз я останавливался в этой гостинице летом и не мог ощутить прелести недоотопления номера. Но я реально замерз. Руководство гостиницы предусмотрело чайник в комнате и один пакетик "дишманского" чая. Неужели нельзя закрытый пакет чая оставлять (в отдельной упаковке), а лучше не один. Это как так минимум негигиенично. Как-то не захотелось мне этот запыленный чай заваривать в своей кружке. Одноразовой зубной щетки с пастой в номере тоже нет, мне повезло, что в сумке завалялась новая щетка с прежней командировки. И вишенкой на этом торте негодования был звонок на телефон в номер в 8:50. Когда я после долгого и настойчивого звонка поднял трубку и ответил, на том конце провода трубку положили. Вы в своем уме???!!!!!! Я поздно лег, хотел поспать до 10 часов, т.к. сегодня в дальний путь ехать. Что хотели этим звонком? В общем я крайне недоволен остался этим гостепреимством.
ГА
Язык обслуживания
Пл. Старый торг3 мин250 м
Карпова, 10
Ленинский округ, Калуга, 248000
Располагается гостиница в центре Калуги, недалеко от реки Оки.
Из окон открывается живописный вид на гостиный двор и Никитскую церковь в честь Рождества Пресвятой Богородицы.
Услуги гостиницы должны быть следующие:
  • доступ в интернет;
  • автостоянка/парковка (бесплатная);
  • кафе;
  • салон красоты;
  • ремонт обуви;
  • вызов такси;
  • Wi-Fi (бесплатный).
Идеальный отдых по доступной цене!