Частные стоматологии
10%-ная скидка на лечение и профгигиену по будням с 8:00 до 12:00
ЕМ
Екатерина М17 отзывов
5 января 2024, отредактирован
Отвратительная клиника, ужасное обслуживание! Клиента не слышат, запись меняют, согласовывают услуги больше недели! В других клиниках это происходит за 15 минут! Занимаются фактически вымогательством! Прекрасно понимая, сколько они будут на своей стороне согласовывать услуги, поставили консультацию и удаление зуба подряд с небольшой разницей по времени! А потом начали предлагать перенести запись или приходить за наличку! Понимая, что в праздники по полису ДМС я никуда не попаду, да и платно тоже, а тут считай уже время забронировано! А с какой это стати, я должна переплачивать! Мой полис ДМС должен перекрывать такие случаи! И это проблема клиники, что заключая договора со страховыми, они неизвестно чем занимаются! Пришлось отказаться от приема, ждать окончания праздников и идти в др. платную клинику! Цены на многие услуги завышены!
11 января 2024, официальный ответ
Уважаемая Екатерина! Не совсем понятна суть Вашей претензии. Хотим напомнить, что мы предлагали Вам…
ЕВ
Евгения Вайверова1 отзыв
30 ноября 2023
ЮК
Юлия Королева3 отзыва
29 ноября 2023
9 января 2024, официальный ответ
Спасибо Вам большое за уделённое время и оставленный отзыв о нашей работе. Очень приятно слышать добрые слова в адрес клиники!
ИЛ
Инна Лазарева4 отзыва
6 октября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за оценку и выбор нашей клиники. Ждем Вас снова!
ЮИ
Юлия Игнатова1 отзыв
20 июля 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку работы наших врачей. Будем и дальше держать высокую планку. Мы рады, что п…
СТ
Сергей Туманов1 отзыв
15 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим вас за отзыв!
РЕ
Рома Еленин8 отзывов
23 марта 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман! Спасибо за обратную связь!
ОН
Оксана Никулина18 отзывов
18 марта 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Ждем вас на повторном профилактическом осмотре.
АН
Анюта Николаева19 отзывов
14 марта 2023
ВН
Владислав Непотягов18 отзывов
11 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Владислав. Благодарим Вас за обратную связь.
ПЕ
Павел Евдокимов6 отзывов
9 марта 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!
ЛХ
Лена Худякова18 отзывов
7 марта 2023
14 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за обратную связь.
Стоматологические услуги
Огарёва3 мин350 м
Пролетарская, 511 этаж2 филиала
Московский округ, Калуга, 248030
Откроется завтра в 08:00по предварительной записи
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Успешно работаем с 1995 года. Большинство пациентов приходят к нам по рекомендациям своих близких и знакомых.

Наши преимущества:
  • все услуги в одном месте для взрослых и детей;
  • лечение зубов у детей во сне
  • своя зуботехническая лаборатория;
  • зубные техники с высшим техническим образованием;
  • 3D-моделирование новой улыбки;
  • безболезненная анестезия;
  • выдаём гарантийный паспорт на коронки, виниры, имплантаты;
  • ионизация воздуха для его обеззараживания;
  • собственная парковка.
Специальные предложения:
  • при первичном обращении в клинику вы получаете 1000 бонусных баллов на счёт;
  • в день рождения дарим скидку 10% на услугу профессиональной гигиены полости рта — действует в течение месяца после дня рождения;
  • профессиональная гигиена полости рта с экономией 1000 рублей при условии посещения врача-гигиениста раз в полгода;
  • «Бодрое утро» для взрослых — скидка 10% на лечение и профессиональную гигиену 8:00–12:00.
Установка имплантат-системы и…