• Время работы

Пт
  • Рейтинг

Музей-квартира
Красная, 11, Калининград
Реклама«Трипстер Лимитед», ИНН 9909537328.
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Приглашаем на музейную ночь в АгроПарке 18 мая, билеты от 500 рублей — реклама

Альтес Хаус

Музей-квартира
4.4
Реклама«Трипстер Лимитед», ИНН 9909537328.
НК
МГ
Мария Гром19 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, спасибо вам большое, что выбрали нас 😌 Приходите к нам ещё ❤
МТ
Михаил Трубин5 отзывов
27 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил, благодарим, что уделили время и написали отзыв 🤗 Очень приятно ❤
eп
evgeniaoff путешествия474 отзыва
11 марта 2024, отредактирован
Живу в Калининграде, часто езжу по городам/странам и обожаю посещать музеи. В Калининграде и области была практически везде. В данном музее была ранее в 2016 году, осталась в полном восторге, рекомендовала многим гостям, приезжим, своим подписчикам. После моей рекомендации написала обратную связь девушка и сказала что ей абсолютно не понравилось, я удивилась, но все может быть. Забыла про этот случай. Приехала еще одна гостья с другого города и я решила составить ей компанию ей, поход в данный музей, обновить свою память и снова побывать там, где понравилось. Цена выросла, на данный момент-1000₽(за посещение с экскурсией, можно только так). В Калининграде впервые встречаю такую стоимость на билет. Ладно, это мелочи, почему нет если интересно. Позвонив за полтора часа нам сказали что если приедете прямо сейчас то билеты еще можно будет успеть купить. Приехали, приобрели. Прекрасно провели время в кофейне от данного музея. К назначенному времени подошли. Впускают минута в минуту. Помимо нас двоих были еще 2 человека(которые купили билеты за 5 минут до начала экскурсии): всего 4 человека. Странно, но ладно. Экскурсия была ровно 40 минут, гораздо кратче чем в первое мое посещение музея. Почти после каждой комнаты девушка-экскурсовод говорила что у вас будет время на самостоятельный осмотр после. Когда экскурсия закончилась - принялись осматривать экспонаты, успели осмотреть быстро кухню и спальню, далее девушка подзывает и говорит - что все, я с Вами прощаюсь, экскурсия закончена. Времени больше нам не дали. Самостоятельный осмотр занял около 4 минут, толком не посмотрели ничего, я и моя гостья остались расстроены. Если даже следующая экскурсия начинается в 16:00, то было еще 10 с лишним минут. К слову,будний день и людей на эту экскурсию не было. Почему нельзя было дать еще время? Или хотя бы обозначить что экскурсия и 3 минуты на самостоятельный осмотр. Осталась недовольна данным музеем и насколько некомпетентным отношением персонала. Более не пойду и не порекомендую
11 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв. В какой день и в какое время Вы были на экскурсии? С уважением, Наталья Быченко
ИН
Ирина Нестеренко9 отзывов
27 февраля 2024, отредактирован
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Приходите в гости ещё.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк Центральный2 мин200 м
Красная, 112 этаж
Центральный район, Калининград, 236022
ДНК Искусства - Границы миров - Стрекоза
6 мини-музеев, объединенных в идею искусства — единство мироздания!
Дом китобоя, музей
Дом с горгульей, квартира-галерея