Шалаш

База отдыха
Комфорт и единение с природой в удобных условиях проживания
By_gonta, душевное пространство1 отзыв
15 марта 2024
ВШ
Виолетта Шультайс2 отзыва
15 марта 2024, отредактирован
JK
Juli K241 отзыв
25 февраля 2024, отредактирован
Отдыхали компанией, 4 домика. Бронирование было через вотсап. Все оперативно, скинули ссылку на оплату. Как я не просила скинуть правила проживания, условия заезда, выезда, и тп- мне просто слали в том же вотсапе выдержки: Заезд в 12, выезд в 14. Продление столько-то… Есть то-то и то-то , те отдельные «правила» я так и не получила. Договор дали, там так же ссылаются на эти правила, но их я и не увидела. Например, мне бы знать, какое количество посуды и тп в доме, тк мы туда сюда все таскали, и сложно потом было распределить. Опять же- мат ответственность. Некоторые розетки не работали. Свет на территории выключили в 12 часов ночи. Вообще весь свет, даже дорожки не подсвечены ( в домах был), а на улице было еще очень темно. Соседские собаки дружно отвечали лаем собакам других гостей кемпинга, песики были дружелюбные, но вдруг кто боится, аллергия- имейте в виду, тут зоофрендли. Можно купить дрова, уголь, розжиг ( ужасный, вообще не разжигал ничего, надо сменить бренд), спички, вода, решетки, кофе. Плиту и посуду выдают по требованию. ( бесплатно) Есть зонты для прогулок ( бесплатно). Территория вечером светится, красота. Февраль, прохладно, дождь. Территория подтоплена, по настилу ходить удобно, но по траве не побегаешь- хлюпает все. В домиках тепло, отопление электрическое, есть кондиционер. На 2 этаже окна не открываются. У нас даже мерзлявые отключали обогрев. Холодильник не полноценный, но поместилось все основное. Есть мини морозилка внутри. Бокалов нет, стаканы, кружки- есть, Тарелки глубокие и плоские. Белье, полотенца- хорошие. Есть фен. Можно вынести маленький столик и стульчики на террасу. Большая мусорка у каждого дома у беседки. После 23 шуметь нельзя 😡, а так хотелось петь. Рядом спорт и детская площадка. Нам выделили домик под посиделки, иначе разместиться большой компании в домике- не реально. 3000₽ в сутки. В беседке находиться холодно и сыро- дождь заливает на скамейки, вокруг грязь и мокро. Парковка большая.
Пожить
Базы отдыха
До 35 мест
Прокат
Пос. Отрадное6 мин600 м
Прибалтийский переулок, 1
Отрадное пос., Светлогорск, Калининградская область, 238563
1 этаж
Глэмпинг «Шалаш» расположен в тихом и спокойном месте, воздух наполнен ароматами морской воды, вдалеке слышен шум прибоя и прелестное пение птиц.
Приехав сюда отдохнуть, вы обретёте душевный покой и гармонию с окружающим миром.

Выбирая глэмпинг «Шалаш» как место для отдыха, вы получаете возможность передохнуть от шума и городской суеты, насладиться красотой природы Калининградской области. А предлагаемые условия и комфортабельные домики для проживания сделают ваш досуг максимально приятным и удобным.

Звоните, чтобы забронировать домик прямо сейчас!