KiberOne

Мария. Спасибо вам за отзыв 😉
ЕС
Елена Скачкова1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Елена, добрый день, большое спасибо за отзыв и оценку ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
ПЛ
Полина Леонтьева1 отзыв
23 мая 2024, официальный ответ
Полина, большое спасибо за отзыв, нам очень приятно 💛
ИК
Ирина Кузяева2 отзыва
23 мая 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв ❤
ЕС
Екатерина Сергеевна1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
22 ноября 2023, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо большое за отзыв и оценку 💛 Нам очень приятно 😉
КЖ
Константин Желтоухов1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
31 января 2024, официальный ответ
Константин, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас, мы стараемся 💛
AG
Alex G2 отзыва
5 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Alex, за добрые слова о нашей работе 💛
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Тургенева2 мин200 м
ПАО Сбербанк.
Тургенева, 11в9 филиалов
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Закрыто. Откроется через 41 минутупо предварительной записи
Русская речь, театральный центр
Актёрское мастерство + вокал + речь + движение. Набор детей 5–16 лет
Узнать подробнее
Лествица, центр раннего развития детей
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
ДЮСШ Янтарь
Баскетбол • Бокс • Волейбол • Дзюдо • Карате • Лёгкая атлетика • Настольный теннис • Самбо • Тяжёлая атлетика • Футбол
Космос, студия свободного пространства
Детские праздники • Аниматор