Soul

8 апреля 2024, отредактирован
БА
Богдан Андреев2 отзыва
10 марта 2024
Я бы оставил 1 звезду данному заведению, но девушка официант Светлана смогла выбить эту вторую звезду своим обслуживанием. Было заказано много позиций: утка, паштет, тыквенный суп, борщ, тартар Когда мне подали утку и моим товарищам тар-тар мы были мягко говоря удивлены. Утка пересолена максимально, что можно с зубов снимать нерастворённые куски соли, а тар-тар подан с размороженным уже тунцом, где нет ни капли вкуса. Один вкус сырого мяса и ничего более. Когда мы пожаловались нашему официанту, она была на нашей стороне полностью, но повара сказали, что данные блюда так и готовятся, у них такой вкус и всё сделано цитирую: "ИДЕАЛЬНО". Я сам, как человек, занимающий должность су-шефа, не понимаю, какого чёрта таких поваров ещё держат в таких заведениях. Самое милое, что утка мною была не съедена, один кусок мною и два куска моим товарищами, чтобы убедиться, что и мне не кажется, что это отвратительно. Разочарование и негатив, хотя ехали мы целенаправленно сюда с Калининграда. Спасибо Светлане, что принесла нам десерт в качестве извинений и как я понял за свой счёт. Ей я готов отдать 5 звёзд, а поваров хочется послать. Спасибо Светлане за то, что смогли выбить скидку 20% , хотя сначала нам говорили, что повара отказываются удалять эти блюда
Средний чек 900 ₽До 65 мест
Баня5 мин450 м
Улица Гагарина, 121 этаж
Зеленоградск, Калининградская область, 238530
Ресторан немецкой кухни
Немецкая кухня и традиционная атмосфера. Мы открылись!
Забронировать
Oblaka, ресторан
Балтийская, европейская и русская кухня. Панорамный вид на море
Забронировать столик
Ривьера, ресторан
Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Столики на улице • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • Устрицы • Кофе с собой • Глинтвейн • Доставка
Телеграф, ресторан
Рыбные заведения • Рыбная кухня • Балтийская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Летняя терраса • Детская комната • До 60 мест • Блюда на гриле • Кофе с собой
Хого, кафе паназиатской кухни
Паназиатская кухня и китайский самовар хого. Большие порции
Забронировать стол