Буфетъ

Кафе
Кафе с вековой историей. Завтраки весь день, обеды, кофе и десерты
Александр Мишин3 отзыва
Ольга благодарим за отзыв. Приходите в гости снова. Всегда Ваш Буфетъ
Алексей Киевский10 отзывов
7 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Рада греть теплыми эмоциями гостей. Приходите в гости. Всегда Ваш Буфетъ
РВ
Роман Великий5 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
15 мая 2024, официальный ответ
Роман благодарим Вас за отзыв. Все блюда мы готовим по заказу гостей и стараемся беречь вкус. Поэтом…
ВЗ
Владимир Золотарёв2 отзыва
28 апреля 2024, отредактирован
Очень уютное, камерное кафе. Посетители его с семьёй в первый раз и остались, весьма, довольны. Если вы привыкли, по быстрому закинуть в себя, где нибудь на углу, шавуху, и дальше бежать, то вам явно не сюда, а если есть желание в полной мере насладиться спокойной, уютной атмосферой и к тому же очень вкусной едой, то я думаю, вы так же как и мы останетесь с очень тёплыми впечатлениями от этого заведения. Теперь про обслуживание и конечно же про еду. Первое, что удивило, это то, что девушка, которая нас обслуживала не стала записывать заказ, подумал, что обязательно что нибудь забудет, ан нет))) не смотря на довольно приличное число позиций. Подачу блюд, конечно, пришлось ожидать в районе получаса, но в этом есть плюс, сразу становится понятно, что готовят именно для вас, а не заготовка, заранее, как в обычных столовых. Еда очень вкусная. Сыну особенно понравилась пицца на тончайшем тесте с сырными бортиками и толстой начинкой из больших креветок и мидий. Себе на десерт заказал профитроль с нежнейшим кремом, и пока его с наслаждением и ароматным эспресо употреблял, меня своим зелёным бочком с орешками , соблазнял фисташковый торт с малиной. Теперь придётся возвращаться)))
НМ
Наталья Майер22 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
Средний чек 500 ₽До 20 мест
Башня3 мин250 м
Курортный проспект, 61 этаж
Зеленоградск, Калининградская область, 238326
Кафе с вековой историей, где готовят тот самый яблочный пирог фрау Марты. А ещё здесь подают:
  • завтраки весь день;
  • вкусный кофе;
  • У нас готовят настоящую пиццу.
  • десерты на любой вкус.
Напитки тоже предлагают. В ассортименте кофейная классика, чай, коктейли, лимонады.

Звоните, чтобы забронировать столик для себя, пары или компании.