Energy Sport

Магазин велосипедов и спортивных товаров
3.9
Продажа только новых велосипедов. Запчасти, аксессуары, велосервис
РекламаООО Велосити групп
3.9
КК
Кира Кореннова39 отзывов
26 марта 2024, отредактирован
Общались мы, судя по всему, с редкостностной с#олочью, ненавидящей клиентов и в принципе не желающей делать свою работу. Пришла с двумя подростками 12 лет. В зале много велосипедов на продажу, велосипеды на прокат в углу никак не отделены от тех, что на продажу . На продажных где-то есть цены, где-то нет. Спрашиваем про один из великов, этот в прокат можно? Можно, отвечает, за 24900, покупайте. Без тени улыбки с недовольной мордой лица. Велики напрокат крупные и тяжёлые, средних или небольших нет. Выбрали с горем пополам все же, идём оформлять. Залог, говорит, 5000₽ и паспорт. Требование паспорта в залог это административное правонарушение (ч. 2 ст. 19.17 Кодекса РФ) и запрещено законом. Переводом могу отправить залог? — Нет, как я вам верну потом?! Могу, но за вычетом комиссии. Наличными давайте, вон Сбер рядом. Ок, идём в Сбер, снимаем 5000, возвращаемся. Начинаем оформлять. Берет деньги — залог 5000 за ОДИН велосипед. Вы будете брать один? Занавес. Паспорт и 15.000 залог за три велосипеда, чтобы покататься с детьми??! Что?? А СРАЗУ можно было об этом сказать??? Мы квартиру здесь снимаем без паспорта в залоге и с денежным залогом 3000, где техники и мебели на порядки больше. А тут 3 велика. В общем, можно было бы понять, если бы не совершенно скотское общение человеконенавистника за стойкой. -100 ему к карме 👎👎👎🤬 категорически не рекомендую это место никому. Такие люди не имеют права работать в сервисе и системе человек-человек.
ИК
Иван Канина3 отзыва
30 мая 2023
Energy Sport, магазин велосипедов и спортивных товаров
30 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Подскажите пожалуйста - какой у Вас был вопрос и что…
КБ
Илья Гришанович14 отзывов
21 августа 2022, отредактирован
Energy Sport, магазин велосипедов и спортивных товаров
30 августа 2022, официальный ответ
Да, и не только теннисные ракетки у нас есть) Благодарим за оценку и обратную связь
Прокат
Ремонт спортивного инвентаря
Областная больница2 мин200 м
Улица 9 Апреля, 51 этаж2 филиала
Ленинградский район, Калининград, 236016
У нас сможете купить и починить спортивный инвентарь для тренировок и отдыха.

Предложим средства передвижения:
  • городские, горные и электровелосипеды;
  • прогулочные и трюковые самокаты;
  • роликовые и ледовые коньки;
  • скейт- и лонгборды с принтами и без.
Для занятий спортом найдём мячи, гантели, груши и многое другое.

Чтобы защитить вас от травм, подберём аксессуары. В продаже детские и взрослые шлемы, перчатки и наколенники.

Заезжайте за покупками. Если не будет возможности забрать их из магазина — оформим доставку. Если инвентарь сломается — примем в сервис.