Папаша Беппе

SU
Sberid User1 отзыв
18 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Sberid, спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Приезжайте ещё 😉
НС
Наталья Сапронова1 отзыв
18 мая 2024
Наталья. Благодарим, что оценили 😌 Будем ждать вас снова ❤
AG
Andrey G.1 отзыв
17 мая 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Ваше замечание мы обязательно учтем и примем соответствующие меры. Ждем вас снова в гости, чтобы исправить сложившееся впечатление.
Алина А2 отзыва
ВД
Виола Джордано9 отзывов
3 мая 2024, отредактирован
6 мая 2024, официальный ответ
Виола, спасибо за отличный отзыв! Приятно, что смогли вам угодить. С нетерпением ждём в гости снова 😌
рн
рома низаметдинов10 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам очень жаль, что наши блюда у Вас оставили не очень хорошее впечатление. Если Вас не…
ДВ
Дмитрий Варфоломеев55 отзывов
30 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий, благодарим за отзыв! Как можно с вами связаться? Телефон службы контроля качества +7(909)78…
Средний чек 1000 ₽
Озеро Тихое9 мин800 м
Улица Ленина, 81-3 этаж12 филиалов
Светлогорск, Калининградская область, 238560
Фьюжн экспресс, кафе паназиатской кухни
У нас вкусно! Закажи и убедись в этом лично
Заказать доставку
Дело вкуса, кафе-пиццерия
29 видов пиццы на тонком и пышном тесте, салаты, паста, супы. Доставка
РекламаИП Савельева М. О.
Crazy tomatos, пиццерия
Итальянская кухня • Летняя терраса • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Пицца • Десерты • Салаты • Супы • Wi-Fi
Курортный, ресторан
Грузинская кухня • Заказ столиков • Шашлык • Стейки • Люля-кебаб • Супы • Блюда на гриле • Колбаски • Устрицы • Кофе с собой
Тёрн, ресторан
Авторская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Детская комната • Проведение банкетов • Шведский стол • Можно с собакой • Паста • Устрицы