U_med

AV
Alisa Volynskaya1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алиса! Первое впечатление очень важно, но мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем…
SU
Sberid User1 отзыв
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо и будем рады видеть Вас в числе наших Гостей))
МК
Марина Кузнецова9 отзывов
5 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Благодарим за отличный отзыв о нашей работе)) Ждем Вас и на другие процедуры)) У нас ещё много есть, что предложить))
ОЛ
Ольга Леденева3 отзыва
29 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей работе)) Будем рады видеть Вас снова))
ЕП
Екатерина Петушкова1 отзыв
27 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за хороший отзыв)) Мы стараемся, чтобы гости нашей клиники чувствовали себя комфортно))
NT
Natalia Tokdemir1 отзыв
26 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что Вы довольны результатом)) Будем рады видеть Вас снова у нас в…
PF
Polina Felchinskaya11 отзывов
13 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Полина! Спасибо за высокую оценку)) Мы стараемся для Вас))
Массаж
Виды эпиляции
Генерала Галицкого, 241 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236006
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Алмед, медицинский центр
Медицинская косметология, сертифицированные препараты, опытные врачи!
Катарина, фабрика здоровья и красоты
Дерматовенеролог • Дерматокосметолог • Удаление новообразований • Тайский массаж • Прессотерапия • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж • Классический прокол мочки уха • Окрашивание бровей
Kris`s Angels Studio, салон красоты
Свадебные и вечерние причёски • Афрокудри • Сложное окрашивание волос • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Nud.est, центр красоты и медицины
Криокосметология • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Лазерная эпиляция • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Креатив, салон красоты
Мужская стрижка от 1000 ₽ • Чистка лица • Пилинги • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Оздоровительный массаж • Наращивание акрилом • Вертикальный солярий • Доставка