Almond media

Компания
НК
Наталья Котельникова3 отзыва
21 августа 2018
Я занимаюсь созданием декора, однако особого дохода от этого хобби не было. Понятно, что ни "сарафанное радио", ни страничка в соц. сети не помогли бы мне набрать должную клиентскую базу. Тогда было решено создать свой сайт в интернете. Нашла эту компанию)). Менеджер посоветовал мне не тратиться на создание интернет-магазина, а заказать у них сайт-каталог. Создали мой каталог примерно за 2 недели, за всё это время мы периодически встречались, созванивались. Под конец процесса я скинула менеджеру фотографии моих работ, которые они сразу же загрузили в каталог. Как только всё было готово, мне подробно объяснили, как пользоваться сайтом (ибо я ничего в этом не понимаю), было приятно. А также мне предложили сразу же "пропиарить", так сказать, мой каталог. Было бы глупо отказаться, так как именно это мне и нужно было и цена была приемлема. Сейчас уже я чувствую себя настоящей бизнес-леди, имеющей обширный каталог элементов декора, на который есть огромнейший спрос! А всё благодаря этим специалистам!) Думаю, я еще обращусь к ним, так как мой каталог требует расширения!
Пер. Ломоносова5 мин400 м
Улица Ломоносова, 21а1 этаж
Центральный район, Калининград, 236023
БрендOn, компания по производству наружной рекламы
Все виды наружной и интерьерной рекламы!
asdisweb, веб-студия
Онлайн-услуги
Art life, студия печати на холсте
Rassol, веб-студия
Онлайн-услуги
Сервис Ас+, сеть центров по ремонту телефонов и ноутбуков
Ваши друзья по ремонту цифровой техники. Без обмана и накруток!