Стеклоцентр

Производственно-торговая компания
2.9
Закалённое стекло, триплекс, зеркало с подсветкой, зеркальное панно
2.9
13 ноября 2023, отредактирован
KZ
Konstantin Zenkin6 отзывов
11 октября 2022
Нужно было почитать отзывы, прежде чем обращаться в данную. Заказал в прошлом году стекла черные профили и фурнитуру для душевой кабины. После монтажа оказалось, что дверное стекло нужно переделать, так как оно не примыкает. А так же повторно усилить гермитизацию между профилем и стеной. Стекло поменяли. Гермитизацию не исправили. Через 4 месяца треснул магнитный профиль. Заменили. Герметизацию не исправили. Вроде бы все терпимо, но через год с небольшим начала отслаиваться краска. Производитель ответил, что дела в моющем средстве, при этом нигде нет рекомендаций или советов какое средство нужно использовать. В итоге все списали на клиента и выкатили прайс для устранения проблемы в половину от стоимости все душевой кабины с работами. !!!Считаю, что данная компания имеет низкий уровень сервиса и клиентоориенированности, при этом необоснованно завышенный прайс несоответствующий ожиданиям клиентов. Сейчас обратился а другую компанию.
Ae
Art em1 отзыв
31 августа 2022
Обратился в СТЕКЛОЦЕНТР с проблемой . Мне нужен был фартук на кухню (такой же как у меня и был) . Естественно взял с собой образец . Сказали сделают =)))) Дали счет на оплату , я оплатил . Сделали пробники - сказали заезжайте и смотрите . Я был за городом и соответственно не поехал , сказав что мне нужен просто такой же фартук ))) и чтобы делали по образцу Прошел месяц , звонок - забирайте . Приехал ....и началось...... Фартук был другого цвета ))) Я был очень не доволен , пришлось звать директора .Он подтвердил, что работа была сделана плохо и предложил сделать заново. Далее сделали еще пару пробников , которые не подходили по цвету . Я попросил вернуть деньги , так как они не могут решить мою проблему - они согласились . Я обратился в другую организацию , чтобы они решили мою проблему , но СТЕКЛОЦЕНТР ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛ(ХОТЯ ГОВОРИЛИ ЧТО ВЕРНУТ) , ПОТРАТИЛ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ МОЕГО ВРЕМЕНИ И ТАК И НЕ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ. Выводы делайте сами
$ветлана Багаутдинова3 отзыва
29 апреля 2022, отредактирован
ДТ
Дмитрий Туренко2 отзыва
22 апреля 2022
Стеклоцентр, производственно-торговая компания
25 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Компания СТЕКЛОЦЕНТР занимается изготовлением интерьерно…
Флотская2 мин150 м
Московский проспект, 2681 этаж
Ленинградский район, Калининград, 236048
Открытовыдача заказов: пн-пт 9:00-18:00
Среднее число посетителейОбычно в 15:00
ООО «Стеклоцентр» производит в широком ассортименте по индивидуальным проектам такие стеклоизделия, как душевые и офисные перегородки, ограждения лестниц, навесы и козырьки, витрины, межкомнатные перегородки и двери, фасады, лестницы, безрамное остекление, зеркальные панно, зеркала с подсветкой.

Предоставляем полный цикл услуг по обработке стекла и зеркал: закаливание, резка, сверление, полировка, обработка кромок, прозрачный и декоративный триплекс, гравировка, пескоструй, фотопечать, покраска, матирование, прямое и фигурное фацетирование, нанесение плёнки.

С нами вы получаете:
  • грамотную консультацию и оперативный расчёт стоимости заказа;
  • высококачественное исполнение заказа на собственном производстве;
  • профессиональное снятие замеров на вашем объекте и услуги дизайнера-конструктора;
  • бесплатную доставку и профессиональный монтаж изделий;
  • систему скидок.
Сделайте заказ у нас с выгодой для вас!