Центр специализированных видов медицинской помощи Калининградской области

Диспансеры
4 января 2024, отредактирован
KK
Katrin K2 отзыва
3 ноября 2023
Хочу предостеречь всех тех , кто будет переходить по объявлениям в центр спецмедпомощи. Захотите устроиться на работу и увидите интересующую вас здесь вакансию, проходите мимо. Потому как вы придёте и по началу все будет хорошо, у вас даже в первый же день спросят принесли ли вы документы в отдел кадров. Вы неделю отходите на стажировку и все будет хорошо, вам никто не скажет что что то не так. Приходите приходите. Вот вы отходите неделю и как вам кажется уже хорошо начнете понимать специфику работы и будете понимать что хорошо с ней справитесь. Я пришла устраиваться на должность администратора по этому объявлению , исходя из самой работы и объявления ничего сверхъестественного делать не надо. Неделю я отходила на стажировку и все было хорошо. А в последний день , мне сказали : мы вам перезвоним , оставьте свои данные. Я оставила и ждала) позвонила вновь, сказали позвонят к концу недели. И конечно же мне сказали - нет. Почему ? Никакого ответа толкового не было. «Видимо какие-то качества» «пришли другие девочки» (видимо после меня?) какие качества? Работа действительно однотипная , к ней очень быстро можно привыкнуть (по крайней мере я уже на 4 день все делала сама) качество в виде национальности смутило? Потому что мне вообще точного ответа почему никто не дал. Или кто-то среди своих пришел? Очень идиотская и не справедливая ситуация , если изначально человек вам не нравится , почему не сказать в первый же день? Почему я должна отходить неделю и слышать : «да, да все хорошо приходите приходите» а потом ой нет, без четкого ответа! Хорошо я поняла бы если бы речь шла о каком то конкретном образовании, так ничего! Так не делается ! Я была уже настроена что действительно все хорошо и всех все устраивает , смогу работать. Спасибо , надеюсь справедливость восторжествует когда нибудь , но видимо не в этом месте 👍
ВШ
Барнаульская, 6
Ленинградский район, Калининград, 236006
Закрыто. Откроется завтра в 07:00дежурный врач: вс 9:00-14:00
Клиника дерматологии
Фототерапия, лазер, холодная плазма в лечении заболеваний кожи и волос
Наркологический диспансер Калининградской области
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Психиатрическая больница Калининградской области №1
Хорошая поликлиника
Глазной травмпункт. Приём без очереди
Узнать цены
РекламаООО «Медосмотр39». Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Медэксперт, семейная клиника
Рентген • УЗИ сердца • Колоноскопия • Велоэргометрия • Срочные анализы • Дневной стационар • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Детский массаж • Выезд на дом