Региональный перинатальный центр

4.1
ЕК
Елена Коваленко22 отзыва
15 апреля 2024
Клиническая 81, Перинатальный центр. Такой прекрасный коллектив работает в неприемлемых условиях! Только что делала операцию и чуть не замёрзла прямо на операционном стуле. Весь центр отключён от отопления. Почему нет индивидуального подхода к этому вопросу ? Лежат в центре много рожениц, женщин на сохранение ребёнка, на операции- это просто издевательство над нами. Спим под 2 одеялами в 21 веке, чтобы не заболеть в больнице!!!! Необходимо приехать представителю в центр с ознакомлением их проблем. !!!!!Поддержать отличный коллектив медперсонала и заведующего !! Любицкого БН -прекрасный коллектив работает на износ за низкие зарплаты, а делают такие операции важные! Требуется ремонт многих помещений. Поддержка финансовая крайне необходима центру. Обратите внимание! Женщин пациеток надо беречь, хороших кадров нужно удерживать в области всеми силами, а не на самовыживание оставлять. Возмущена безразличием властей на столько, что буду писать в аппарат президента! "
НВ
Таня Коломенская9 отзывов
25 октября 2023, отредактирован
Алиса Баршанская2 отзыва
16 октября 2023
Лучшего отношения к пациентам, чем здесь я не видела! Даже в платных клиниках не всегда такие врачи! Все шутят, улыбаются, приветливые и вежливые! Самые тёплые воспоминания о пребывании здесь. Хотя до этого я рожала в перинатальном центре на Каштановой и о нём я такого сказать не могу. Это отдельная история и не очень приятная. Мои роды были без осложнений, хотя поставили артериальную гипертензию и преэклампсию, но как сказал врач - всё шло по его плану. Выражаю огромную благодарность всему коллективу роддома! Врачи с большой буквы! Что детские, что взрослые! Ощущала себя важной и нужной на протяжении всего времени пребывания! Девочки консультанты по ГВ - вообще любовь! А отдельное спасибо хочу сказать Екатерине Ивановне - моему акушеру-гинекологу и Иванченко Кириллу Владимировичу - моему врачу. Они принимали у меня роды и это были лучшие роды! Самые спокойные, без вмешательств и нервов! Разрешили всё - прыгать на футболе, гулять по родзалу в схватках, лежать как удобно! Научили дышать, всё спокойно объяснили! Если бы я рожала еще детей, я бы вернулась только сюда! Кирилл Владимирович вообще - восторг! Объясняет всё сложное понятным языком и так раскладывает по полочкам, что у тебя уходит вся паника и ты становишься спокойная как танк!)) Действительно переживает за всех пациентов и чувствуется, что ты в безопасности! А еще он сторонник родов без вмешательств и помогает родить очень комфортно и максимально бережно для организма! Запомню на всю жизнь как самый волшебный опыт!🙏🏼 От всего сердца благодарю!
AH
Ann Handesha13 отзывов
12 мая 2023, отредактирован
AX
Ali Xanbabayev6 отзывов
14 июня 2022

Мемориальная табличка В.Л. Лапидусу

Надпись на табличке: "Здесь в период с 1946 по 1977 гг. работал первый главный врач родильного дома №1, основоположник акушерско-гинекологической службы Калининградской области, заслуженный врач РФ, Почётный гражданин г. Калининграда Лапидус Виктор Львович (23.06.1912 - 19.02.2005)".
9 Апреля4 мин400 м
Клиническая, 811-4 этаж5 филиалов