Юсвит

МК
Михаил Козлов1 отзыв
5 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Михаил, добрый день! Благодарим за отзыв 🤗 и спасибо, что выбираете нас❤️
Алексей Кутиков1 отзыв
1 ноября 2022
3 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо вам 🤗 Всегда рады вам.
ИМ
Ира Макерова4 отзыва
13 октября 2021
13 октября 2021, официальный ответ
Добрый день, Ира, большое спасибо за теплые слова 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
NS
Nikolai Schafranov1 отзыв
3 сентября 2021
3 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова 😌 Будьте здоровы!
ОК
Ольга Кошкина1 отзыв
27 июня 2021
29 июня 2021, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за такой тёплый отзыв о нашей компании, будем ждать вас снова!)
AR
Alexander R.5 отзывов
1 декабря 2020
1 декабря 2020, официальный ответ
Нам очень приятно, что вы выбрали именно нас, будем ждать ещё!)
ML
Max Liberman Stavtsev2 отзыва
3 ноября 2020
3 ноября 2020, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и выбор нашей компании!)
AS
Andrey Shabanov1 отзыв
21 октября 2020
21 октября 2020, официальный ответ
Добрый день!Спасибо,что вы с нами и за высокую оценку нашей работы!
Андрей Кульбакин6 отзывов
8 июня 2020, отредактирован
9 июня 2020, официальный ответ
Наша команда благодарит Вас за высокую оценку!Рады были помочь!)))
MB
SK
Sergey Krikonyuk1 отзыв
27 февраля 2020
27 февраля 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв!Всегда будем рады видеть Вас снова у нас в офисе!Обращайтесь)
Страхование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Багратиона5 мин400 м
Реклама*Подробности на osago.sberbank.ru.
Феникс, страховая компания
ОСАГО • Зелёная карта
Авторакурс, компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
Компания по автострахованию
Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.