• Время работы

Федеральная юридическая компания
4.4
Пушкинская улица, 138, Ижевск2 филиала
Закрыто до 09:00
Услуги юристов с положительным исходом. Или вернём деньги!
Улица Коммунаров, 221а, Ижевск
Закрыто до 09:00
Компания по ведению дел призывников и помощи призывникам
БЦ Найди, улица Карла Маркса, 218, Ижевск

BA
Bogdan Akhmetkhanov5 отзывов
8 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за теплые слова 😉 Не можем сказать приходите к нам ещё. Будем рады если будете рекомендовать нас своим друзьям.
АТ
Александр Тихонов1 отзыв
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
ИБ
Игорь Белых4 отзыва
14 июля 2022
15 июля 2022, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Рады были вам помочь.
С
Санька1 отзыв
14 августа 2017
Премного благодарен данной организации. После травмы в 2007 году у меня появились проблемы с позвоночником. Жуткие боли не давали мне заснуть. Несколько раз обращался в больницу, врачи сказали что уже ничего не исправишь. Я очень хотел сходить в армию, но в военкомате мне два года говорили, что с таким не берем. Отправляли на обследования, давали отсрочки, со словами "в следующем призыве спишем". В ходе очередного призыва выяснилось, что я годен к службе в армии и на неделе должен подготовится к отправке. Не смотря на боли в поясничном и грудном отделе позвоночника, я очень обрадовался потому, что желание сходить в армию не пропало. На тот момент я думал что там все устаканится, я адаптируюсь. Но хирург и невролог в два голоса говорили, что нагрузки категорически запрещены и вероятнее всего из армии я вернусь инвалидом, а годен я только лишь потому что в медицинской карте не достаточно записей. На тот момент радость сменилась на недоумение, я не понимал как такое возможно и что мне делать в такой ситуации. Врач невролог мне посоветовал провести независимую медицинскую экспертизу. В поисках, я наткнулся на "Скорую помощь призывникам", позвонил, пришел на обследование. Данная организация отработала как часы, еще несколько обследований и я пошел получать военный билет. Это было три года назад, сейчас я понимаю, что не смог бы успешно пройти службу в армии с таким диагнозом. В скорой помощи призывникам мне оказали огромную услугу, а именно направили по верному пути в этой не простой ситуации. Хочу еще раз поблагодарить за помощь и профессионализм службу помощи призывникам.
2 мая 2021, официальный ответ
Благодарим за вашу высокую оценку нашей работы. Были рады помочь.
l
luck1 отзыв
13 августа 2017
Советская, 13317-0 офис; 3 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426011
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Статум, федеральная юридическая компания
Услуги юристов с положительным исходом. Или вернём деньги!
Получить консультацию сейчас
Международная Правовая Компания, центр юридической консультации
Центр оформления ДТП
Защита прав автовладельцев в ГИБДД и судах
Получить консультацию
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Народный Риэлтор, агентство недвижимости
Записывайся на экскурсии по новостройкам!