Страхование
МЛ
Мария Лебедева2 отзыва
14 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за доверие и приятный отзыв о нашей работе! Мы всегда стремимся делать все возможное…
ЛК
Лия Корепанова1 отзыв
3 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Лия, спасибо за ваш отзыв о нашей страховой организации! Мы очень рады, что вас удовлетворило наше о…
ВФ
Владимир Фролов3 отзыва
25 июня 2023
26 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир. Большое спасибо, что выбираете нас 💛 Приходите, будем рады вас видеть 🤝
КК
Кристина Калинина2 отзыва
19 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв Кристина. С Вами приятно иметь дело. Всегда рады видеть Вас в офисе 👍
v
vahotina.v2 отзыва
18 июня 2023
19 июня 2023, официальный ответ
Vahotina.v, спасибо вам, что выбрали нас!!! Будем рады вам всегда 🤗
RV
ВУ
Василий Уралович4 отзыва
15 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Василий, большое спасибо за добрые слова о нашей работе, обращайтесь к нам ещё 👍
ЕЛ
14 июня 2023
Анастасия Молчанова1 отзыв
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв Анастасия. Очень приятно получать теплые слова от Вас .
Страхование
Авангардная2 мин250 м
Удмуртская улица, 304107, 109, 214 офис; 1, 2 этаж
Индустриальный район, Ижевск, 426034
Сегодня с 09:00 до 19:00, обед c 13:00 до 14:00
Тинькофф Страхование
Разыгрываем OMODA C5 за оформление Каско или ОСАГО до 15 мая
Рассчитать полис
РекламаСрок акции с 15.04.2024 по 15.05.2024. Подробнее об организаторе акции, порядке её проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения на сайте tinkoff.ru. Скидка по Каско до 30% — понижающий коэффициент при расчёте страховой премии для аккуратных водителей. Услуги страхования оказывает АО «Тинькофф Страхование». АО «Тинькофф Банк», лиц № 2673. Реклама.
Полис 18, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Гранта, страховая компания
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Выезд на дом
Панда, страховое агентство
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги
СОГАЗ-Мед, центральный офис
ОМС