Авто-Кореец Авто-Японец Авто-Европеец

Группа компаний Автомоё
3.4
Автозапчасти в наличии: оригиналы и аналоги. Бонусная система*. Жми!
Реклама*Подробности по т. +7 (3412) 91-87-00.
3.4
ДД
Денис Дулесов2 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Денис, добрый день, благодарим за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось
RG
Ret Gts9 отзывов
18 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Ret! Благодарим за высокую оценку 😌 Ждём вас вновь.
ИМ
Иван Малых5 отзывов
26 ноября 2023
КВ
Кирилл Вешняков2 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
Одноразовый сервис, заехав туда один раз, второй даже за деньги туда не поедешь. Отношение наплевательское ко всему от приёмки до сервиса. Приехал со стуком в ходовой, говорю посмотрите в чем проблема. Очень похоже было на вышедший из строя левый стабилизатор ну я его на всякий случай купил заранее ну и сказал им что если что есть новый стаб. Загнал машину, машина висела до работ 30 мин и после 30 я просто смотрел как готовая машина висела. На просьбу отдать машину и отпустить меня мне сказали что её пупо некому выгнать. Выдача машины проходила так что (вот ваши ключи езжайте) а что делали с машиной в чем проблема была? Мы поменяли вам стабилизатор. Выезжаю из сервиса еду и что вы думаете стук как был так и остался только поглуше стал. Беру стаб который они поменяли и каково было удивление ОН БЫЛ КАК НОВЫЙ. Итог : поменяли стаб новый на новый а ходовку даже не смотрели так как причина оказалась в рулевой рейке. Как говорится спасибо что на х.й не послали.
ММ
ЮШ
Юрий Шафоростов99 отзывов
19 апреля 2023
21 апреля 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
А
Замена масла
Димитрова4 мин400 м
Майская, 575 филиалов
16-й м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426011
Тел. 918-700. Мы предлагаем вам огромный ассортимент автозапчастей для иномарок!
Услуги официального автосервиса!
Бесплатная доставка запчастей!
«АвтоКореец».
«АвтоЕвропеец».
«АвтоЯпонец».
Интернет-магазин.

Приходите и убедитесь сами.