Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова

2.4
НН
Наталья Николаева24 отзыва
9 января 2023, отредактирован
Учусь на факультете МиЕН на специальность «Реклама и связи с общественностью» (4 курс). На 1-ом курсе было много обещаний, говорили что будет много практики и мастер-классов, в итоге был один мастер-класс и то, его цель была призвать на работу в фирму. Большинство преподавателей рассказывают неактуальную информацию. Читают только теорию, а как принимать эти знания на практике не объясняют. Каждый год мы проходим одно и то же, ничего нового. На одном из курсов нам дали список литературы, а книги там 1990-2000 годов, думаю не нужно объяснять вам, что в этих книгах устарелая информация. Также с нас требуют заполнения рабочих тетрадей 2004-2008 годов, даже я-студентка нашла там ошибки, за столько лет можно было и исправить, переделать под актуальное время. Есть несколько преподавателей, которые с душой относятся к своему предмету, делятся фишками, направляют итд. Но таких преподавателей совсем немного. Состояние аудиторий, коридоров, туалетов в ужасном состоянии. Техника слабая (компьютеры, проекторы), тяжело учиться когда 10 минут ждёшь пока загрузиться программа. Сильно не хватает скамеек в коридорах, приходиться стоя ждать преподавателей, при этом держа в руках личные вещи. Жаль потраченных 400 000₽ на обучение. Иду на красные диплом с пустыми знаниями. Лично я извлекаю знания и опыт по моей специальности из работы над своей компанией. Если бы знала, что в ИжГТУ мне дадут пустые знания, то не пошла бы учиться сюда. На различных курсах можно получить большее количество знаний и за меньшее количество времени.
НМ
Городок Металлургов м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426069
5 этажей
Откроется в понедельник в 08:30
Интеграл, дворец студента
Удмуртский государственный аграрный университет, Отдел профессионального обучения и дополнительного образования
Удмуртский государственный университет, Институт естественных наук
Libre, бар
Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Пицца • Шашлык • Рис wok • Картофель-фри • Плов • Боулы • Чай с собой
Зоопарк Удмуртии
Туалет для маломобильных людей