АСПЭК-Авто

АГ
Андрей Гарипов11 отзывов
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Мы очень дорожим каждым клиентом! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень ж…
МГ
Максим Городилов2 отзыва
13 июня 2023
15 июня 2023, официальный ответ
Максим, добрый вечер! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативны…
ЛБ
Лилия Багаутдинова1 отзыв
15 мая 2023
РА
Руслан Акперов24 отзыва
2 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Руслан, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам. Ждем Вас вновь!
МК
Михаил Козлов3 отзыва
19 января 2023, отредактирован
22 января 2023, официальный ответ
Михаил, доброе утро! Спасибо Вам за приятный отзыв и отличную оценку! Ждем Вас вновь!
ЕР
Евгений Русских1 отзыв
23 ноября 2022, официальный ответ
Евгений, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего дилерского центра!
Андрей Соколов1 отзыв
22 ноября 2022, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за доверие и обратную связь! Будем рады видеть Вас в числе посто…
ИМ
Иван Макаров2 отзыва
22 ноября 2022, отредактирован
22 ноября 2022, официальный ответ
Иван, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отзыв. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего дилерского центра!
БС
Борис Степанов1 отзыв
22 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день, Борис! Спасибо Вам за позитивный отзыв, высокую оценку нашей работы и доверие! Ждем Вас вновь!
АВ
Александр В.1 отзыв
22 ноября 2022, официальный ответ
Александр, добрый день! Спасибо Вам за приятный отзыв и отличную оценку! Ждем Вас вновь!
Алексей Мельников1 отзыв
24 октября 2022
25 октября 2022, официальный ответ
Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за отличную оценку и позитивный отзыв! Ждем Вас вновь в нашем дилерском центре!)
ЗФ
Захар Файзуллин3 отзыва
21 октября 2022
22 октября 2022, официальный ответ
Захар, благодарим за оставленный отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов нашего дилерского центра!
Авторемонт
Корей парк, магазин автозапчастей
Скидка 20% на подвеску и тормозную систему до 15 мая
Заказать на сайте
АСПЭК-Авто, официальный дилер Nissan
Nissan • Nissan • Новые автомобили • Восстановление геометрии • Ремонт вмятин • Возможна запись • Для легковых автомобилей • Nissan • Nissan • Wi-Fi
F-service, автотехцентр
Качественный ремонт легковых авто. 1 год гарантии на запчасти и работы
Записаться на ремонт
Аспэк-Авто, официальный дилер Citroen
Citroen • Тест-драйв • Citroen
АСПЭК-Авто, официальный дилер Changan
Changan • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Салон • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Электрика