Центр строительных систем

Магазин строительных и отделочных материалов
2.9
2.9
СД
Светлана Данилова3 отзыва
22 сентября 2020
AU
Aleksandra Utkina1 отзыв
7 ноября 2019
Заказали плитку керама марацци, обещали привезти через 2 недели, а может и раньше. Привезли через 3. В день поставки хотели забрать покупку до 14-00, на что девушка менеджер очень надменно заявила, что из-за наших 5 квадратов всю фуру перебирать не будут. В 14-50 менеджер позвонили, сказали, что заказ можно забрать и сегодня они работают до 16-00. Тут же выехали (к слову живем мы за городом), в 15-30 уже были в магазине. Очень удивило полное отсутствие покупателей в магазине с таким широким ассортиментом, но дальше все стало понятно. С трудом нашли в пустом зале сотрудника, который встретил нас словами «что хотели?», со скрипом минут 15 выписывал нам документы и отправил на склад. В данном магазине покупаем первый раз ( читай как последний), нашли склад не сразу. Объехав всю территорию без единого указателя нашли рабочих, которые сказали «вы время то видели? Мы ничего искать не будем». Время было 15-50. Возвращаемся в магазин, где сотрудник говорит, что на грузчиков повлиять не может, а администратор и директор по выходным не работают. Начали звонить на склад,упрашивать чтобы клиент сам погрузил свой товар, после чего кладовщица сжалилась и грузчики с недовольными лицами в буквальном смысле бросили 4 пачки плитки нам в багажник. Времени проверять партии на упаковке уже не было и, естественно, только дома заметили, что коробки разных тонов (одна 01 другая 02). Для нас это не критично в данный момент, но никому и никогда не порекомендую данный магазин. Директору бы порекомендовала сменить персонал, продажи возрастут мгновенно.
s
serafim.samuilovitch1 отзыв
11 декабря 2015
О чести компании. Заказал плитку, объём был несерьёзный, совсем смешной, но для меня важным было получить выбранный товар к выходным, через пять дней с момента заказа по телефону, собственно, только поэтому и обратился в данную компанию. Оформление прошло быстро, без проволочек, было приятно разговаривать с профессионалом на другом конце телефонного моста. Далее, как и договаривался при заказе, связался с дежурным менеджером (другим) за два дня до отгрузки, узнать, выполнен ли заказ. Из-за какой-то ошибки, или невнимательности, короче, не важно почему, что-то пошло не так" (с), мне сообщили, что заказ сформирован и можно забирать его в удобное время. Спланировал на субботу, сначала зашёл в другую контору, выкупить другой заказ, более объёмный, и заказал такси на адрес компании, о которой речь. Удивление началось когда мне сообщили о том, что на складе товара нет и вообще его не привозили. Кто-то из менеджеров быстро внял намёку, что у меня заказано такси и второй раз оплачивать доставку совсем маленького, но, увы, тяжёлого, объёма не хочется. Заверили, что плитку доставят в ближайший вторник, но и во вторник не повезло. Моя "головная боль" завершилась только в пятницу. Правда, пришлось напомнить дирекции, что неплохо было бы доставить смешной объём за счёт компании, причём меня устраивал только ближайший час: плиточник, который ещё в прошедшие выходные практически закончил работу уже открыто сообщал, что сидеть и ожидать завершения моих приключений бесплатно, ему не с руки и терпеть более не намерен. Компания слово сдержала. Доставили без проблем. Обслуживанием скорее доволен. Само оформление заказа случилось в тяжёлое для дальнобойщиков время, непонятно было, что будет с междугородними перевозками, а выбранный артикул мне должны были изначально отгрузить из Орла. Потом, после вторника - из Ярославля. Всё это время на связи был менеджер, информировавший об этапах прохождения заказа.
Улица Лежневская, 183 к21 этаж
Ленинский район, Иваново, 153009
Kerama marazzi, фирменный магазин керамической плитки и керамического гранита
Керамический гранит и плитка. Модная коллекция
СтройМаг, магазин строительных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду
Центр строительных материалов
Базальтовый, рулонный утеплитель, экструзия, пенопласт, подложка
Посмотреть ассортимент
РекламаООО «ЦСМ 37», Иваново, ОГРН 1203700011900.
Строитель, магазин строительных и хозяйственных товаров
Артстрой, оптовая база строительных и отделочных материалов
Доставка • Оплата по QR-коду