• Время работы

Светлый

ЮО
Юрий Озонов2 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
❗️Впечатления от бани, оставляют желать лучшего: 1️⃣ По приезде в баню, она была остывшая… и как бы часы прибывания уже идут, тем не менее нам пришлось ещё 1,5 часа ждать чтобы она разогрелась и была «банная» температура 2️⃣ Все было красиво, вкусно! Но отношение администрации к решению проблем и ситуации просто повергло в шок. На претензию о том что баня была остывшая и к концу нашего пребывания там, администратор ответила мол: «мы ничего с этим сделать не можем, баня отапливается в течении всего дня, не нужно было оставлять дверь в баню открытой…». Сам ответ администратора и попытка выставить нас же дураками, это нонсенс! Вроде попыталась что-то исправить с температурой перед последними 30-тью минутами пребывания, позвонив предложила ПРОДЛИТЬ😐 В общем, вывод: еда вкусная, обслуживание хорошее. Вовремя все выносилось, теплое горячее. И вправду внутри все красиво и «инстаграмно». Но после такого отношения, желание вернуться отпадает. Были в бане 29.03 с 21:00
СЧ
Сергей Чурилов2 отзыва
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Мы сожалеем, что отдых оставил у Вас не лучшие впечатления. Благодарим Вас за о…
НГ
Наталья Громыко5 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова.
SF
NN
Natali Natali3 отзыва
12 января 2024
16 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Natali, благодарим вас за отзыв и оценку ❤ И, конечно же, ждем вас снова 🤝
NT
Nikita Trapeznikov9 отзывов
20 декабря 2023, отредактирован
27 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Nikita, огромное спасибо за такой приятный отзыв 💛 Мы стараемся 🙏🏼
ШК
Шушанна Карапетян4 отзыва
19 декабря 2023
Хочу выразить свою благодарность и всему комплексу «Георгиевские Бани», особенно Ресторану «Рёбра»💫 За очень вкусное меню! Основные блюда - невероятно вкусные и сытные (особенно свиные рёбра)! Порции большие! Вкуснейшие Чаи (особенно Чай «Байкальские Травы»)! За высокие стандарты обслуживания и профессионализм! За душевный подход к гостям (особая благодарность Кристине 🫶🏻)! Благодаря Кристине на кухне учли наши рекомендации и внесли в меню некоторые позиции 💫 Кристина, если ты читаешь этот отзыв, знай, ты - лучшая! ❤️ Это просто космос! 🤩 Также, хочу отметить, что всё в этом пространстве сделано с большой любовью и с заботой к посетителям, как в Банных Домиках, так и в ресторанной зоне! Сразу видно, что хозяева любят своё дело и вкладывают душу в каждую деталь, начиная от новогоднего декора, заканчивая до крупных задумок! Желаю всему комплексу «Георгиевские Бани» дальнейшего процветания! Пусть всё сложится наилучшим образом для вас! ☀️ P.S. Очень ждем открытие Нового Банного Домика 🫶🏻
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Шушанна. Огромное спасибо за добрые слова! Будем вас ждать 🙏🏼
ВВ
Виталя Васильев1 отзыв
14 декабря 2023
16 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за такой приятный отзыв! Рады видеть вас снова ❤
AM
Час 2500 ₽
Деловой центр10 мин900 м
1-я улица, 2а/25 филиалов
Светлый пос., Иркутский район, Иркутская область, 664050
Апарт-отель «Светлый» — это атмосфера загородного отдыха в черте Иркутска, с удобным расположением рядом с аэропортом, по дороге на Байкал!

В апарт-отеле 6 уютных номеров, 4 отдельных дома с приватным двором, а на 1-м этаже расположен гриль-бар «Реберня» с фермерским мясом, приготовленным на трёх топовых грилях.
  • 6 номеров 16 м² с современным дизайном. В номере есть всё для комфортного проживания.
  • Дом «Воздух»: русская баня на дровах и печью из нефрита, бассейн с горкой, лаунж-зона.
  • Дом «Энергия»: русская баня на дровах и с печью из нефрита, джакузи и возможность арендовать дом на сутки — в этом случае мы откроем 2-й этаж, где вас ждут 2 уютные спальни.
  • Дом «Вода»: русская баня на дровах, с печью из нефрита, бассейн с морской водой.
  • Спа-дом — наша гордость! Ритуалы парения пармастер совмещает с отдыхом в травяной комнате, а горячий чан на свежем воздухе и купель помогут организму зарядиться энергией и бодростью.
При аренде домов-стихий на 6 ч…