• Время работы

Клуб виртуальной реальности
Подгорная, 47, Иркутск
Детские праздники
Закрыто до 11:00
Дни рождения, выпускные, корпоративы в виртуальной реальности!

Portal VR

Клуб виртуальной реальности
Дни рождения, выпускные, корпоративы в виртуальной реальности!
СШ
Светлана Шепураева ( Медведева )8 отзывов
18 февраля 2024
Выбран компанией
Доброго времени суток! 17.02.2024г. Отмечали ДР сына. Выбрали Ваше заведения случайно, нашли в 2ГИС, почитав отзывы)) позвонила , меня проконсультировпли и помогли определится! Работники Portal VR компетентны в своей профессии! Несколько специалистов проводят инструктаж, рассказываю правила игры, разодрали интересы детей)) обучают и во время игры находятся постоянно рядом и поддерживают чтоб игрок не получил травму! Стены в комнате мягкие, комнаты просторные , всё исправно работает! Нам не хватало сидящих мест за столом, парни нам принесли диванчики! Понравились игры , два часа пролетели быстро)) Нам всё очень понравилось!!! Есть предложения!😉 Могли бы Вы пригласительные приготовить в виде SMS в мессенджерах: дата пригласительных адрес и что необходимо с собой взять. так сказать мини-информацию что мы могли отправлять готовое приглашение друзьям. А то мне самой приходилось узнавать и писать пригласительные. Мне не сложно было)) но удобнее когда есть готовое 😉
18 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, добрый день, большое спасибо за теплые слова!!! И, конечно же, ждем вас снова 😉
Андрей Прокопьев3 отзыва
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Всегда вам рады 🌸
КЗ
Ксения Запруто3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Были рады вас видеть 💛
МР
АР
Александр Рудаков21 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр! Спасибо вам большое, что оценили 🙏👌 Будем рады вам всегда 💛
РЧ
Руслан Че21 отзыв
15 апреля 2024, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и оценку ❤ Мы всегда вам рады!
ОП
Олеся Патрикеева1 отзыв
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Олеся. Благодарим вас, что выбрали нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
X
XAVOK35 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв! С большой радостью будем ждать вас снова, чтобы подарить ещё больше ярких впечатле…
ДК
ДГ
Диана Галимон1 отзыв
21 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Диана, здравствуйте. Спасибо большое за ваш отзыв и оценку! Мы рады, что вам всё понравилось 😁
Организация и проведение праздников
Пл. Декабристов2 мин200 м
Подгорная, 47цокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664007
Portal VR в Иркутске — это передовая площадка с новейшим оборудованием виртуальной реальности: разнообразные игры и развлечения как для взрослых, так и для детей!
  • 300 м² — общая площадь игровых зон.
  • Вместимость до 30 человек.
  • Лаунж-зоны с Sony PlayStation 5.
  • Более 35+ игр на любой вкус для всех возрастов.
  • VR arena со свободным передвижением.
Проведи незабываемый день рождения с Portal VR. Скидка именинникам 20% на весь чек!
Скидка на посещение клуба вирт…

Portal VR
Клуб виртуальной реальностиПодгорная, 47Октябрьский район, Иркутск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.