• Время работы

• Дополнительно

• Доступная среда

Центр красоты и косметологии
Седова, 65а/2, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 3000 ₽ · Мужская стрижка от 1600 ₽ · Сложное окрашивание волос
Территория красоты
Студия наращивания волос
Карла Либкнехта, 201, Иркутск
Наращивание волос · Кератиновое выпрямление волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Безопасное наращивание волос
Улица Партизанская, 73, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 1000 ₽ · Мужская стрижка от 500 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Биозавивка / Химзавивка волос · Полировка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Стрижки французские. Окрашивания, восстановление. Завивка. Выпрямление
Баумана, 235/8, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 700 ₽ · Мужская стрижка от 1000 ₽ · Биозавивка / Химзавивка волос · Полировка волос · Сложное окрашивание волос
Трендовые стрижки и окрашивания от опытных мастеров
Мельничная, 29, Иркутск
Скидка 10% на первое посещение. Записывайтесь на наращивание волос!
Парикмахерские
4.4
Улица Лермонтова, 275/17, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 2500 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Полировка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
500 бонусных рублей на маникюр по промокоду «2ГИС»
Колхозная, 160, с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область
Наращивание волос · Женская стрижка от 1000 ₽ · Мужская стрижка от 700 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Полировка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Сложные окрашивания, стрижки не требующие укладки
Переулок археолога Михаила Герасимова, 5, Иркутск
Наращивание волос · Афрокосы · Афрокудри · Дреды
Прививаем любовь к себе и качественному сервису!
4.3
Железнодорожная 4-я, 100/2, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 650 ₽ · Мужская стрижка от 450 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Биозавивка / Химзавивка волос · Полировка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Студия красоты
Тимирязева, 6, Иркутск
Наращивание волос · Женская стрижка от 1850 ₽ · Кератиновое выпрямление волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Реклама12+.
Территория красоты
Александра Невского, 19, Иркутск
Наращивание волос · Кератиновое выпрямление волос · Полировка волос · Ботокс волос · Сложное окрашивание волос
Студия наращивания волос и кератинового выпрямления
Трилиссера, 8/3, Иркутск

Yu.la

Студия красоты
Реклама12+.
ВЗ
Виктория Зверева4 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
Пришла я на наращивание к новому мастеру височной зоны. Спасибо, конечно, салону, что приняли меня в позднее время. Но какие я получила эмоции от похода…сделали мне наращивание, проходит два дня, капсулы начинают сползать. Пишу в салон, сообщаю о том, что произошло. Меня записали со словами: «Мастер посмотрит в чем причина и переставит Вам капсулки, чтобы они не сползали». Прихожу я в назначенное время. Новый мастер вместе с другим мастером смотрят капсулам, другой мастер берет за прядку, которая просто сползает. Сообщает новому мастеру о том, что это все надо переделывать, но сообщают мне о том, что на эту дату нет свободного времени. Хотя в сообщении мне об этом никто не сообщил. Я прошу снять мне капсулы, но так как у меня слишком реденькие виски, я просто не могла так ходить, учитывая, что я шла сразу с тем, что мне переделают. Я все свои недовольства высказываю администратору, новому мастеру, на что та мне сообщает о том, что «Вы знали, что шли к новому мастеру», в ответ на это от меня последовал вопрос: «Если Вы новый мастер, значит нужно делать плохо?», мне ничего внятного не ответили, но хоть нашли время для переделывания косячной работы. Делал тот же мастер. Естественно, все отношение началось с психом, голову мне помыли так, что все лицо у меня было в брызгах, относительно того, как мне подровняли длину, я вообще молчу. На выходе из салона, меня уже никто не проводил, хотя я ждала администратора, никто не извинился за такое отношение. Для наглядности того, как мне сделали ровный срез после исправления наращивания, прикреплю фото. Фото сделано на следующий день после процедуры
23 апреля 2024, официальный ответ
Виктория, благодарим Вас за оставленный отзыв. Сползание капсул до 10 прядей это считается нормой, т…
ОН
Ольга Новикова18 отзывов
10 апреля 2024
10 апреля 2024, официальный ответ
Ольга, добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, нам очень жаль, что произошла такая ситуация, д…
EB
El B70 отзывов
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Елена, добрый день! Спасибо Вам большое за столь прекрасный отзыв и высокую оценку, мы очень рады, ч…
ОЕ
Ольга Евсипатова1 отзыв
7 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку и подробный отзыв ❤ Мы всегда рады исправить ситуацию, сдела…
КК
Кристина Карпьюк10 отзывов
21 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь. 🤗 Ждём Вас в гости снова в на…
ЕВ
Екатерина Вах4 отзыва
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, огромное спасибо за высокую оценку, будем рады Вам вновь!
ИП
Ирина Плотникова28 отзывов
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
Ирина! Спасибо большое за доверие и выбор нашей студии, нам очень приятно и ценно получать обратную…
СК
Саша Клыпина8 отзывов
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Саша, добрый день, большое спасибо, что выбрали нас!!! Мастеру будет приятен такой прекрасный отзыв…
АШ
Александра Шитенкова4 отзыва
5 октября 2023
6 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро, Александра! Спасибо вам большое за доверие 😌 Ждём Вас в гости снова! ))
НГ
Наталья Григорьева9 отзывов
2 октября 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 1850 ₽
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Доступность
Тимирязева, 62 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Открытопо предварительной записи
BLACK MILK, салон красоты
Дарим стрижку и уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
Hair Club, территория красоты
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Онлайн-услуги • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Корица, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Кроссфит • ЭМС-тренировки • Солярий • Аппаратный маникюр • Турбосолярий • Хаммам • SPA для двоих • Ламинирование бровей
Арт-салон
Мужская стрижка от 1100 ₽ • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Лазерная косметология • Удаление новообразований • Массаж лица • Мужской маникюр • Турецкая парная (хаммам) • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Капсула, студия наращивания волос и кератинового выпрямления
Наращивание волос • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Нанопластика волос • Wi-Fi