Медицинские комиссии
Улица Ленина, 36, Иркутск2 филиала
Справка на права · Медкнижки · Медкомиссия на работу · Профосмотр · Справка в бассейн
Водительская медкомиссия, профосмотры, санкнижки, медсправки! -20%
РекламаООО НаутилусЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Наутилус».
Медицинские комиссии

ООО Зрение
ИК
Ирина Куклина4 отзыва
26 марта 2024, отредактирован
В магазин оптики «Зрение» на Партизанской попала случайно. Ну , как случайнo-oчень уж понравились очки у сестры. Солнцезащитные. Померила- линзы идеальные. Очки ношу с десяти лет, и за всю жизнь научилась распознавать качество. И определять его с первого взгляда. У очков же свой рейтинг : от дорогих и качественных, до просто дорогих и неудобных. (Сразу договоримся, те, что на трамвайных остановках продают и в отделах бижутерии, мы не рассматриваем). А есть еще , когда по адекватной цене, как сейчас принято говорить, получишь качество, стиль, правильную посадку защиту глаз. В магазине светло и красиво. Две очень милые улыбчивые девушки встретили, предложили поудобнее устроить сумку. Подкатили большое зеркало. Поинтересовались предпочтениями. Профессионально оценили потенциальную форму оправы, которая бы подошла моему типу лица. Черты лица у меня не совсем модельные… Очки мы выбрали быстро. Девушки моментально меня поняли и из сотен выбирали только то, что я хотела. Подобрали классно. Сама себе красоткой показалась! Покупка была упакована в красивый футляр и фирменный пакет. В результате у меня отличное настроение, куча удовольствия и очень красивые очки, которые обеспечивают точную цветопередачу и защиту от ультрафиолетовых лучей. Ура!
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш подробный ,положительный отзыв! Нам очень приятно, будем ждать Вас снов…
АИ
Аня Иванова7 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
25 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Можете обратится в наш салон и мы сделаем обмен по гарантийной программе. Будем ждать…
ПК
Спасибо,рады стараться!
Андрей Скрябиков1 отзыв
5 февраля 2024
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв,были рады с Вами поработать!
СК
Сергей Кайдаш1 отзыв
30 ноября 2023
Спасибо Вам за отзыв!
КА
Ксения Александровна5 отзывов
25 ноября 2023, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за высокую оценку наших услуг
ОА
Оксана Абрамычева43 отзыва
9 ноября 2023, отредактирован
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв,у нас различные цены и предложения на любой кошелек) действуют постоянные скидки
СФ
Улица Партизанская, 731 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Открытомарт-ноябрь: пн-вс 10:00-20:00
Лорнет, салон оптики
Проверка зрения при изготовлении очков в подарок!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. * При изготовлении очков, Марков В.С., ИП, ОГРН319385000062625, Иркутск
Оптика на Советской, салон
Проверка зрения • Цветные линзы
Ирис, сеть салонов оптики
Полный спектр офтальмологических услуг!
Сделать заказ
Privilege, салон оптики
Солнцезащитные очки от мировых брендов. Новая коллекция весна-лето!
МедСтандарт, салон оптики
Бесплатный подбор очков и контактных линз. Ночные линзы. Детские очки