Юридическая компания

6 января 2024
ЛТ
Любовь Табинаева4 отзыва
8 ноября 2023
Хочу оставить положительный отзыв, процедура банкротства прошла успешно! Очень рада 😀 пару дней назад пришло решение Арбитражного суда. На этапе выбора в первую очередь, проходила много разных фирм с консультацией, и что меня заинтересовало, Эдуард честно ответил, что по данному вопросу он проконсультируется, была смежная ситуация, которая не подходит под банкротство, и уже после, сказал, что да моя ситуация подходит под банкротство, во всех остальных фирмах, не вникая в ситуацию, обещали золотые горы 🏔️ также стоимость под ключ в данном центре меньше, чем в остальных, и удобная оплата в рассрочку, что в ситуации долгов очень спасает. Никаких дополнительных платежей, помимо заявленной суммы не было. На протяжении всей процедуры банкротства, сотрудники отвечали на все мои многочисленные вопросы, все понятно разъясняли. Спасибо всем сотрудникам ☺️
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Усадьба Сукачёва3 мин300 м
Советская, 45ацокольный этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664047
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Мы выступаем за помощь гражданам без обмана и переплат!
Бесплатно и честно расскажем вам:
  • как именно вам лучше всего избавиться от долгов;
  • как грамотно поступить с имуществом и сохранить его;
  • с какими трудностями вы сможете столкнуться;
  • как списать долги за минимальные деньги.
Мы предоставляем:
  • бесплатную консультацию по вопросам списания задолженностей;
  • полный юридический анализ вашей ситуации;
  • процедуру банкротства под ключ с полным юридическим сопровождением на каждом этапе с заключением договора;
  • гарантию полного списания ваших долгов и избавление от коллекторов;
  • мягкую рассрочку на всё время процедуры.
Банкротство пенсионера — специальное выгодное предложение.
Партнёрская программа — помощь другу за денежное вознаграждение.

Мы поможем вам выйти из трудной жизненной ситуации достойно. Законным путём.
Запишитесь на консультацию прямо сейчас!