ТЦ Миг, Улан-Баторская, 2, Иркутск3 филиала
Закрыто до 08:00
Похожие организацииРеклама в 2ГИС ↗
Курс
автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р — реклама
Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
ЛИДЕР

4 мая 2024
ЕК
Екатерина Коротыгина2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Только что счастливая вышла с экзамена… СДАЛА!!! (с первого раза на автомате на маршруте «Сильвер Молл») Выбрала автошколу «Старт» из-за огромного количества положительных комментариев от учеников, особенно обращала внимание на мнения об инструкторах. Сравнила с описанием других автошкол (учитывая при этом неприятные истории подруг, которые учились в других автошколах) и поняла, что «Старт» самая лучшая по отзывам (и теперь могу с уверенностью заявлять, что она самая лучшая по факту)) Огромная благодарность Дмитрию Александровичу, Алексею Вячеславовичу и Александру Дмитриевичу - они большие профессионалы своего дела и просто приятные люди, с которыми хочется учиться! Они досконально и очень терпеливо рассказали все особенности экзамена и научили меня уверенно водить. Я всегда с большим желанием шла на занятия, зная, что мне спокойно всё объяснят. Немного грустно осознавать, что больше не нужно ходить к ним на занятия, но одновременно приятно понимать, что благодаря автошколе «Старт» я теперь ВОДИТЕЛЬ!!!!!
ПЦ
Павел Цой1 отзыв
15 апреля 2024
Александр Смолянинов4 отзыва
10 марта 2024
Как бы ни было грустно, настало мое время написать отзыв🥲🫰🏿 💭Знакомство Выбирая автошколу, ориентировалась на отзывы знакомых. На удивление, каждый припомнил что-то ужасное про свою - невозможные очереди на экзамен, грубое отношение, нервные, незаинтересованные инструктора и т.д. Не получив дельных рекомендаций, пришлось обращаться к всемогущему гуглу, который выдал Старт с подозрительными, как мне казалось, 5 звезд и неприлично хорошими отзывами. Что ж, Старт, так Старт 💭Обучение Учить училку - то еще удовольствие. Являясь преподавателем с 12-летним стажем, официально заявляю: Алексей Вячеславович и Александр Дмитриевич настоящие профессионалы своего дела. Изрисовать полблокнота непонятными тебе перекрестками и в сто первый раз спокойно, подробно объяснить одно и то же - пожалуйста, третий раз за занятие в -30 с улыбкой выходить поднимать заваленный тобой конус - запросто, осадить подрезавшее тебя на дороге х@мло - легко😎 Они четко понимают, когда лучше остановиться и разжевать дорожную ситуацию вплоть до малейших деталей, когда можно просто от души поржать и забыть, тонко улавливают психологию своего «курсанта» и создают комфортную обстановку на всем процессе обучения, что крайне важно (для многих данный фактор является решающим). 💭 Расставание «Как бы ни было грустно» - лучшего эпилога не придумать. Казалось бы, всё прекрасно, права в кармане, развернуться я теперь могу на любом даже мега сложном перекрестке, САМА заезжаю в гараж, и муж теперь не боится, когда я за рулем, НО уже сейчас понимаю, что буду скучать… Продолжайте в том же духе! Растите и расширяйтесь! И, главное, ребят, оставайтесь собой, вы - не случайные люди в данной профессии, ценю вас за это, безумно рада, что именно с вами прошла этот путь, берегите в себе - себя❤️ P.S.: двое знакомых уже являются курсантами данной автошколы по моей рекомендации. Теперь я точно знаю, что заставляет выпускников Старта рекомендовать их своим знакомым, и мои ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ добавились в копилку восторженных отзывов
Автошкола Старт
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александр. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Всегда рады помочь!
СД
Софья Делова7 отзывов
7 марта 2024
ВС
Верхозина Света2 отзыва
7 марта 2024
Категории прав
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Госуниверситет2 мин200 м
ТЦ МигУлан-Баторская, 2201 офис; 2 этаж3 филиала
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664033
Курс, автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
Иркутскстройтранс, офис
B • B1 • Онлайн-услуги