Rasko Design Home

Шохрух Кедманов4 отзыва
5 мая 2024
Rasko Design Home, бюро гостеприимных квартир
6 мая 2024, официальный ответ
Шохрух, спасибо за восторженный отзыв, мы очень старались добиться именно такой реакции наших гостей! Приезжайте обязательно!
АГ
Анастасия Голицына2 отзыва
24 февраля 2024
РД
Роберт Дэлайн9 отзывов
15 декабря 2023
Проживали в "Хрустальном лесу" один день. Нам было очень уютно и здорово, что выбрали именно эти апартаменты, но есть пару недочётов. Плюсы: Уютный дизайн Маленькие квадраты Почти всё, что нужно для комфортной жизни Удобнейшие кровать, диван и подушки Чистейшее постельное и кристально белые полотенца Сладкий презент и вкусный чай Демократичная цена Удобный заезд дистанционный и отзывчивая администрация Минусы: У нас не работал чайник. Как утверждает администрация, до нас он работал, впрочем, на индукционной плите воду подогреть тоже можно) Нет микроволновки, разогреть некоторые блюда не получится ( Как видите, минусы незначительные, я уверен, чайник уже поменяли, а микроволновка нужна не всем. А так в номере есть всё, что нужно для базовой готовки. Хотелось бы ещё и тёрку с открывашкой для консерв, но это уже придирки. Мы остались в восторге от номера и как-нибудь ещё раз сюда заглянем) Спасибо большое за уют и тепло💚
BA
2-я Железнодорожная5 мин450 м
Железнодорожная 4-я, 81 этаж14 филиалов
Глазково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664029
Открытопо предварительной записи
Сеть отличных новых апартаментов в Иркутске!

Нужна квартира в Иркутске? Звоните!
Вы можете пожить не только красиво, но и комфортно, как в отеле:
  • размещение в дизайнерских студиях комфорт- и премиум-класса в топовых домах Иркутска;
  • размещение в номерах от 1 до 4 человек;
  • квартиры-студии оборудованы полноценными кухонными зонами и всем необходимым — бытовая техника, белоснежное бельё, средства гигиены, бесплатный Wi-Fi, цифровое ТВ.
Гости выбирают нас и возвращаются к нам, потому что:
  • нравится жить в красивых новых апартаментах с дизайн ремонтом;
  • у нас высокие оценки площадок бронирования;
  • чистота, комфорт, безопасность;
  • удобные локации — аэропорт в 3 мин, ж/д, центр;
  • удалённое заселение 24/7;
  • любые формы оплаты и отчётные документы для командировочных;
  • система скидок при длительном проживании;
  • продумали всё до приятных мелочей.
Бронируйте уже сегодня!
8 902 510-67-67.