Burger38

МФ
Максим Федоров3 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Максим. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 , очень рады, что вам понравилось 🥰
Александра Мартыненко40 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь! Рады видеть вас снова.😘
АД
Алексей Д6 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
ТШ
Тамара Шилова- Шурыгина4 отзыва
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏👌 😘Мы стараемся! Мы бы с удовольств…
ПГ
WR
Wind Raven19 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Wind, спасибо вам большое за такой приятный отзыв 💛 Всегда рады вам!🍔
КП
Ксения Попова28 отзывов
19 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Ксения, добрый день, благодарим за ваш отзыв и оценку! В обеденный перерыв бывает много гостей, но в…
ВА
Виталий Алексеев3 отзыва
7 марта 2024, отредактирован
7 марта 2024, официальный ответ
Виталий, здравствуйте! Спасибо вам большое за приятный отклик 🔥 Рады стараться 💛
СИ
ДК
Дарья Колобова10 отзывов
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Ждём вас к нам ❤
Средний чек 400 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 12:00-16:00До 24 мест
Исток1 мин80 м
Ржанова, 1642 этаж
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
Subway
Напиток в подарок по промокоду 04ГИС в приложении Subway Russia
Ввести промокод
РекламаПредложение актуально в мобильном приложении Subway Russia. ООО "Сабвэй Раша Франчайзи Адвертайзинг Фанд", г. Санкт-Петербург, ОГРН 1137847430665 6+.
Craft burgers, бургерная
Средний чек 350 ₽ • Бургерные • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • Картофель-фри • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Стар бургерс, кафе
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Американская кухня • Пицца • Бургеры • Паста • Том-Ям • Салаты • Бургеры • Кофе • Супы
Папа любит мясо, бургерная
Бургерная для семьи и друзей в самом центре города!
+200 бонусов на первый заказ
РекламаИП Чанков Р. А., ОГРНИП 319385000089732.
ShаurMeals, стрит-фуд ресторан
Качай приложение* и копи бонусы! Доставка и самовывоз в твоём кармане
Установить приложение*
РекламаИП Чекарева О. Ю., ОГРНИП 315385000097788. *4+.