Фаворит

Автошкола
ЕА
Екатерина Андреевская7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте! Прошла обучение в автошколе "Фаворит" на категорию В с механической коробкой передач. Всех эмоций и благодарности от обучения у Нартова Алексея Александровича просто не передать словами! Это настоящий Человек и профессионал! Инструктор с большим опытом вождения по всей стране! Поэтому как никто знает слабые места всех водителей, от чего и старается нас оградить, передавая свой опыт. Но это не только учитель, но и хороший человек, с которым можно разделить и проблемы и радости, всегда переживает за своих учеников. На экзамене в ГИБДД радуется за учеников больше, чем сами курсанты!!!Очень приятно осознавать, что здесь относятся не на поток, а на качество. Считаю, что благодаря переданному опыту смогла сдать все экзамены с первого раза!!! Машины в автошколе всегда содержатся в чистоте и исправном состоянии. Было очень приятно находиться за рулём машины, буду скучать. В первый же день получения прав выехала в город в одиночку. Всю неделю до этого переживала, что буду бояться и что то не получится... этого не случилось)) прокатавшись до поздна, когда светофоры не работают, поняла, что все вполне успешно! Обучение в автошколе было отличным периодом моей жизни, за что очень сильно благодарна!!! Спасибо руководству и администраторам за созданную атмосферу!
ПШ
Полина Шопен3 отзыва
4 апреля 2024
Александра Антропова2 отзыва
28 марта 2024
Я всегда очень боялась ездить на машине, и думала, что сама за руль никогда не сяду. Но я все таки решила попробовать, и это было одно из лучших моих решений. Сейчас вождение приносит мне одно удовольствие. И все благодаря автошколе Фаворит и в частности благодаря лучшему из лучших — моему инструктору Степаненко Павлу Александровичу. Павел ответственно и профессионально подходит к своему делу, он учит именно думать и ориетироваться на дороге, а не просто заучивать экзаменационные маршруты. Он четко и доходчиво объяснял мои ошибки, даже рисовал на планшете схемы дорог и показывал как правильно проезжать. Все занятия проходили в дружеской обстановке, что было очень важно для меня, так как в условиях стресса я бы точно оставила идею садиться за руль! Каждый раз я ждала наши занятия с нетерпением и когда они заканчивались, хотелось заниматься еще и еще. Я очень счастлива, что моим инструктором был именно Степаненко Павел Александрович! Спасибо вам огромное! Я очень довольна обучением в этой автошколе. Спасибо вам за вашу работу!
29 марта 2024, официальный ответ
Александра , большое спасибо за отзыв! Желаем вам только удачи на дорогах)
ИК
Иван Кичигин1 отзыв
27 марта 2024, отредактирован
ИК
Ира Климова5 отзывов
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Ирина, благодарим ваз за отзыв! Удачи на дорогах)
Анна Пьянова1 отзыв
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Анна, благодарим вас за отзыв! Поздравляем с успешной сдачей экзамена.
Категории прав
A1B1
Улица Лермонтова, 10228 офис; 1 этаж6 филиалов
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
Откроется в понедельник в 09:00
Курс, автошкола
Выдаём направление на бесплатную медкомиссию*. Учебная литература: 0 р
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Клиника «Доктор Алекс».
Сибирский Федеральный центр Автомобилист, ИРНИТУ
A • B • BE • C • CE • D • DE