Альфа Альянс

Многопрофильная компания
АН
Анна Наумова8 отзывов
24 ноября 2023
Обратились в данную фирму сделать стяжку пола. Немного перенесли оговоренный срок, сделали работу за 1 день. Претензий к стяжке пока нет. Время покажет. Потом решили сделать в этой же фирме штукатурку стен и конечно же пожалели о своем выборе! Во-первых сдвинули оговоренный срок почти на 3 недели! Они ссылались на форс мажор и так далее. Потом приехал какой то работник, плохо понимающий по русски, и начал работу. Приклеил сетку на стены как попало, к вечеру приехал мастер и выгнал этого работника, уж не знаю с концами или нет. На следующий день или через день приехали работники, оторвали не правильно приклеенную сетку, и сказали что купят испорченную сетку за свой счет! Ладно, потом приехали, докупили сетку, наклеили и начали штукатурить! И то, начали работу гораздо позже оговоренного срока. Наш пол, который был чистый, и была новая стяжка, никто не застелил пленкой, и штукатурка летела на пол, уляпав весь пол. Мы им не однократно говорили, чтобы пол закрыли пленкой, но наши просьбы были просто проигнорированы. На такое покрытие не приклеится нормально керамогранит, поэтому мы потом это исправляли, отдав кучу денег уже другим работникам. По итогу, стены кривые, откосы кривые, в оконных откосах имеются пустоты и это просто потом может отвалиться! Стыковка разнородных материалов не выполнена сеткой в нахлест! Сейчас все это исправляем за не малые деньги. Никому не советую штукатурку в данной фирме. Нанимают работников с ближнего зарубежья, люди не отвечают за качество работ.
ЕН
Евгения Николаевна1 отзыв
21 августа 2023
Альфа Альянс, многопрофильная компания
22 августа 2023, официальный ответ
Евгения. Большое спасибо за приятный отклик 🤗 Мы работаем для вас.
ДР
Денис Ремизов4 отзыва
17 июля 2023
Объект баня 8×4, 3 помещения: комната отдыха на 16 кв метров, парилка и помывочная по 5 метров. Приехали осмотрели объект, проговорили детали, ударили по рукам. Назначили день производства работ. Накануне сообщают, что произошёл форс мажор и дату нужно перенести. Пошел на встречу и согласился. Настал день Х, приехали в 9 утра без звонка ( привезли песок). В обед приехали основные работники во главе мастер Михаил. Началось с того, что разуклонку как было проговорено ранее они не делают (нужен был конверт, а делают только радиусом). Все оперативно залили , закрыли пленкой, рассказали как обслуживать ближайшее время. Если не брать во внимание разуклонку то пока все норм. Прошло 3 недели. Начали клеить керамогранит. В комнате отдыха где ровный пол все норм. Сюрпризы начались в следующей комнате( парилка). Раница в уровне 1.5 см это на 2 метра! Приехал бригадир Чингиз, осмотрел вынес вердикт, брак. Готовы компенсировать клей для выравнивания, я махнул рукой. Цена вопроса 1 т.р. ( стоимость производства работ в учет не берут). Дошли до помывочной. Разница в уровне на 2.5 метра 1см. + к этому от слива по направлению к 2 стенам шишка на 1-1.5 см. На мой вопрос, что с этим делать сказали нужно срезать алмазным диском. Готовы приехать осмотреть в воскресенье ( разговор идет во вторник). Я уведомил, что меня данные сроки не устраивают. Мастер Михаил сказал, что что-нибудь придумает и перезвонит, но звонка от него я так и не дождался. В понедельник я получил в офисе телефон как мне сказано руководителя по имени Родион. Он меня выслушал и сказал, что с Михаилом будет проведена работа и в ближайшее время получите компенсацию. (1 т.р. клей+1 т.р. диск+5 т.р. работа итого 7 т.р.) Но к вечеру ситуация поменялась, " а вы сами отказались ждать воскресенья, да и вообще там работы на 20 минут ". На вопрос почему вы не исправили это сами за 20 минут, ответил меня не уведомили. И в общем это ваши проблемы т.к. исправили все сами . Резюмирую: максимум могут делать ровный пол, не более.
ДГ
3 апреля 2023
А�
Анастасия 🌷9 отзывов
30 декабря 2022
Обратилась в данную фирму начитавшись многочисленных положительных отзывов. Менеджер Виталий оперативно проконсультировал по всем деталям предстоящих работ, всегда был на связи. Первоначальная дата работ была запланирована на 16 декабря, для чего я и мой супруг взяли отгулы на работе. Весь день 15 декабря я пыталась выяснить в какое время начнут работы, на что получила ответ что с вами в 17 часов или позже свяжется начальник производства Михаил и скажет конкретное время. Но ни в 17 часов, ни позже, звонка не поступило. Я начала звонить самостоятельно в офис ещё раньше 17 часов, но уже после 15 часов автоответчик повторял одно и то же: "Все специалисты заняты, мы обязательно вам перезвоним позже". Все это время, вплоть до 21 часа Михаил был недоступен, когда пришло СМС о том, что абонент на связи я сразу позвонила, и услышала что так как погода была холодная, наша заливка переносится. Я расстроилась, но погода действительно стояла очень холодная, спросив на какое число переносятся работы, Михаил сказал что менеджер Виталий мне сообщит. На этом и закончили. Следующей датой стало 17 декабря, для чего мне и супругу пришлось снова брать отгулы, но что поделаешь... работы были назначены на 10 часов, но в этот же день за 2 часа до назначенного времени пришло СМС от Михаила о том, что по техническим причинам работы снова переносятся, следующую дату сообщит менеджер. Не стоит думаю говорить о всех тех чувствах что мы испытали, взяв отгул впустую...но менеджер так и не звонил. Тогда я снова начала звонить сама, на Виталия я не попала, так как "Все специалисты заняты, мы обязательно вам перезвоним позже", с другого телефона я всё-таки дозвонилась до офиса (это такая особенность видимо, только с нового номера мне удавалось дозвониться), трубку взял другой менеджер, поведал о том, что у них эпидемия, работать не кому, все работы встали, разве вам Виталий не сказал? Он вам перезвонит обязательно. Как уже, наверняка ясно, никто не перезвонил.
Алексей Самойлов5 отзывов
15 ноября 2022
А
Алина8 отзывов
14 ноября 2022
Театр кукол1 мин100 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Щетинкина, 61 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Откроется завтра в 10:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Правильный ремонт, с. Максимовщина
Ремонт квартир и домов под ключ! От черновой до чистовой. Нам доверяют
Вызвать специалиста
Арнона, компания по ремонту помещений
Бригада38, компания по строительству, ремонту квартир и отделке помещений
Ремонт жилых и коммерческих помещений под ключ! Новоселам скидка
Вызвать специалиста
Экотектура, строительная компания
Поли-флоор Иркутск, компания по дизайну, ремонту и отделке помещений