Молочная река

Компания по продаже молочной продукции и мороженого
В
Вера1 отзыв
24 апреля 2024
Я жительница Ангарска. Меня зовут Вера. Хочу выразить огромную благодарность производителям молочной продукции, компании "Молочная река". Всегда покупаем вашу продукцию, и всегда божественно вкусно. Особенно сметана, кефир, творог, йогурты, сливочное масло, мороженое. Придраться не к чему абсолютно. Действительно очень вкусная и качественная продукция. Хоть в киосках покупаем, хоть в супермаркетах, всегда идеальное качество, причём у продукции любой жирности. Не знаю у кого как, а мне жаловаться не на что. Мы покупаем либо в киоске возле дома (10 микрорайон, возле магазина Заря), либо в супермаркетах "Хлеб Соль" или "Командор". Ни на обслуживание, ни на качество продукции жаловаться не приходится. В киоске продавец всегда приветлива, либо просто сдержана, но обслуживает всегда идеально, и оплачивать можно хоть по терминалу, хоть по карте. Ну а в супермаркетах, для всех одинаковое обслуживание, и если попадётся просроченный или повреждённый в упаковке товар, то к производителям продукции это никак не относится. Здесь уже претензии к магазину. Спасибо вам огромное за ваш труд, за вашу продукцию, за то, что производите её, и мы имеем возможность покупать её, и употреблять в пищу, действительно качественную, отличную молочную продукцию. Благодарю от всего сердца. Прошу и дальше сохранять качество вашей продукции на том же высоком уровне. А мы будем с удовольствием покупать, и кушать. Очень качественная и невероятно вкусная продукция. Огромное спасибо за это.
АВ
30 апреля 2021
Ma
Me and my monkey412 отзывов
13 апреля 2021
Молочные реки и кисельные берега. Производство данной молочной продукции сосредоточено в Усть-Орде силами с/х кооператива "Сагаан Гол" и на Ангарском молочном заводе. Традиционно буряты славятся как отменные животноводы, поэтому стоит ожидать качественного продукта. Примечательно, что в 2017 году на выставке АПК в Москве высшую награду получил с/х кооператив "Сагаан Гол". Могу только порадоваться за земляков и поддержать спросом на продукцию. Проживая в другом городе, остаётся только грустить по вкусным иркутским молочным продуктам... Продукция реализуется в невзрачном снаружи и внутри павильоне. Цена за качественный и полезный продукт на фоне других выглядит адекватной. Молочку (молоко, кефир, творог, масло) берем здесь, но любить янтовскую молочную продукцию не перестаю. Особенно пристрастилась к кефиру - питкий, не кислый, золотая серединка. Рекомендую отведать и намотать молочные усы😉
Магазин Хлебсоль1 мин30 м
7-й квартал, 7/125 филиалов
7-й квартал, Шелехов, Иркутская область, 666034
1 этаж
Мамин хлеб, пекарня
Пироги на заказ! Вкусная выпечка. Кофе с собой
Позвонить и заказать пирог
РекламаИП Пермяков С. М., ОГРНИП 317547600154299.
Каравай, фирменный магазин
Хлеб, свежая выпечка, хлебобулочные изделия, десерты, пироги и т. д.
Сайт
Комбинат питания г. Иркутска, детская молочная кухня
Продажа полуфабрикатов и молочной продукции собственного производства
РекламаДля питания детей от 6 месяцев. Проконсультируйтесь со специалистом.
Белорусский гостинец, магазин
Присоединяйтесь к нам в UDS и получайте 50 приветственных баллов!
Стефания, кафе-кондитерская
Твой любимый десерт здесь