Куршавель

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ББ
Байкал Байкал6 отзывов
13 мая 2024
Отвратительный администратор ,хамка,работающая 12.05 ,во первых на ресепшен бегал ее невоспитанный ребенок и просто орал и прыгал ,из-за него не было слышно ничего!я родилась в Байкальске,но не проживаю там длительное время ,проживаю и имею квартиру в Иркутске,была проездом надо было переночевать ,приехала в эту гостиницу ,на что мне администратор сказала что мы не оформляем Байкальчан !я ответила ,что я с Иркутска и мне надо переночевать ,но она с какой то хамоватой тупизной ,отвечала но вот же вы с Байкальска!!!я не понимала ничего!при чем какая то прописка ,ну ,говорю ,прописка Иркутская ,видите !на что она мне отвечала ,что у меня много прописок🤦‍♀️,работать в гостинице и обладать такой тупизной !у вас видимо вообще некому работать?я уехала в гостиницу на гору соболиную ,так она мне вслед -вот почему мы не селим Байкальчан !я уже много лет не проживаю в Байкальске,но очень интересно ,какая вам разница с какой пропиской человек?,который вам платит деньги,почему в общем такое отношение к гостям ?остался отвратительный осадок,никакой культуры общения ,визжащий ребенок на ресепшен,неадекватная ,необразованная администратор!всем знакомым в Иркутске ,Новосибирске скажу чтобы они в эту гостиницу ни ногой!
ЕБ
Екатерина Баранова3 отзыва
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, очень признательны Вам за отзыв! Всегда рады Вам и Вашему коллективу! Пусть Ваши поездки будут плодотворными! Всего хорошего!
R`
Rommel `19 отзывов
9 февраля 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!!! Удачи во всём!
Д
Дмитрий3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
3 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв и высокую оценку!!!
МД
Мария Доброва4 отзыва
28 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и отличную оценку, Мария!🤗 С наступающим Новым Годом и всех бл…
НС
Наталья Суворова3 отзыва
26 декабря 2023, отредактирован
29 декабря 2023, официальный ответ
Доброго дня, Наталья, спасибо вам большое за хороший отклик 😉 Желаем счастья и приятных поездок в Н…
СМ
Сергей Мешков20 отзывов
8 ноября 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Сергей, здравствуйте, благодарим Вас, что высоко оценили нас! Хороших поездок и с наступающим Новым годом!
НС
Наталья Сорокина6 отзывов
13 октября 2023, отредактирован
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Большое спасибо, что оценили нас. Будем рады видеть Вас снова!
Пожить
Проживание от 800 ₽14 номеров
Площадь Юбилейная7 мин600 м
1-й квартал, 62 этаж
Южный м-н, Байкальск, Слюдянский район, Иркутская область, 665930
Байкал, отель
4-звёздочный отель с видом на Байкал!
Орлинка, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Детский уголок • Прачечная • Гараж • 12 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Душ • Оплата по QR-коду
Маргобай, гостевой дом
Проживание от 1000 ₽ • Завтрак • Коливинг • Можно с животными • Прачечная • Банкетный зал • Конференц-зал • 19 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Молодежная, отель
Проживание от 1500 ₽ • Без звёзд • Прачечная • Своя парковка • 27 номеров
Уют, гостиница
Проживание от 1000 ₽ • 3 звезды • Коливинг • Можно с животными • Сауны • Прачечная • Своя парковка • 16 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации