Ирксталь38

МП
Матвей Пакетол11 отзывов
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Матвей и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
МГ
Матвей Гарделов3 отзыва
19 мая 2024
ДР
Дмитрий Разанков2 отзыва
14 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Дмитрий и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С…
НФ
Неля Фарбоневская9 отзывов
12 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Неля и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С ув…
ИБ
Иван Барашов3 отзыва
9 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Иван и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
ТО
Тася Отазава8 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Тася и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
МК
Михаил Коланский7 отзывов
1 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Михаил и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
ВМ
Вадик Мероев6 отзывов
28 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Вадим и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
СС
Стас Сардав6 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв Станислав и за оказанное нам доверие! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, коллектив компании Ирксталь38!
Кая15 мин1.5 км
Ракитная, 24/42 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Сибсталь
Арматура, труба, угол, швеллер, лист в наличии и под заказ. Доставка
СтальК, оптовая компания
Более 150 наименований черного металлопроката
РекламаООО «СтальК», Иркутск, ОГРН 1133850016046.
Красо, металлторговая компания
Специальная металлургия, научно-промышленный комплекс
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы • Доставка
МеталлСнабСервис-Иркутск, торговая компания
Металлопрокат, профлист, сетка кладочная. Доставка. Резка
РекламаООО «МеталлСнабСервис-Иркутск», Иркутск, ОГРН 1143850005903.