YOKO

Кафе
Бизнес-ланч от 165 руб.! Новинка: мороженое с экзотическим пюре
РекламаИП Биденко С. В. ОГРНИП 316385000088181.
РВ
Регина Велисевич1 отзыв
26 мая 2023
Выбран компанией
26 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы работаем для вас.
КМ
Ксения Маврина6 отзывов
25 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
ЯВ
Ярослав Волошин13 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем ждать Вас снова!
АО
Александра Осипова14 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ЕБ
ЕП
Ефим Прохоров14 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь Мы очень рады, что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас снова!
ЕР
Екатерина Романова15 отзывов
22 апреля 2024
ЛЖ
Любовь Ж21 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось Будем ждать Вас вновь!
ИЗ
Илья Зубков15 отзывов
21 апреля 2024
Средний чек 700 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 12:00-16:00До 33 мест
11-й микрорайон2 мин200 м
Также люди ищут
22-й микрорайон, 431 этаж
22-й м-н, Ангарск, Иркутская область, 665838
Добро пожаловать в кафе YOKO — мир паназиатской кухни в городе Ангарске.
У нас можно:
  • отметить любое торжество и день рождения;
  • поужинать с семьей и пообедать с коллегами;
  • просто провести время в хорошей уютной обстановке.
В кулинарных творениях наших поваров преобладают:
  • дары моря;
  • свежие овощи;
  • натуральные соусы;
  • пасты и приправы.
Придерживаемся истинных рецептов паназиатской кухни. Предложим легкие и сытные блюда с нестандартными сочетаниями кислого, сладкого и острого. У нас вы сможете попробовать:
  • фирменный том ям;
  • особый пад-тай;
  • тилапию с овощами в красном карри и кокосовом молоке;
  • сингапурскую лапшу и множество других блюд.
Наша кухня не только удивит, но и заставит к нам вернуться. Будем рады видеть вас снова. Ждем вас в нашем кафе.
В честь вашего дня рождения мы…