Мираж

XC
Xenia Cesaire1 отзыв
10 мая 2024
10 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ксения! Благодарим за добрые слова 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось! 🧡❤💚
НС
Наталья Самойлова12 отзывов
9 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Наталья, добрый вечер! Что именно вы заказывали и что вам не понравилось? Оставляли ли обратную связь на месте официанту или администратору ресторана?
АР
Анна Рогожина12 отзывов
9 мая 2024
Анна, доброе утро! Большое спасибо, что выбрали нас 😉 Будем ждать вас снова! 🧡
КР
Катерина Русакова13 отзывов
8 мая 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Катерина, добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🤗 Очень приятно! 🧡
КР
Костя Рейтар16 отзывов
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Костя, добрый день! Огромное спасибо 🙏👌 Ждём вас снова 💛
Александр Кузнецов45 отзывов
6 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за отзыв. Будем рады видеть вас снова и снова ❤
ДК
Доброслава Константинова16 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Доброслава, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё!
ЕТ
Управление ГЭС2 мин200 м
Также люди ищут
Безбокова, 10а1-3 этаж
Свердловский район, Иркутск, 664056
«Мираж» — это настоящий флагман среди ресторанов города Иркутска! Очень большой ресторанный комплекс с панорамным видом на Ангару общей вместимостью на 1000 гостей.

На первом этаже расположен уютный бар — отличное место для завтраков, бизнес-ланчей и ваших камерных мероприятий.

Второй этаж комплекса вместимостью до 240 персон. Здесь каждые пятницу и субботу проходят яркие шоу-программы для наших гостей.

Третий этаж «Мираж холл» — большой светлый банкетный зал с панорамными окнами и сценой, в котором есть всё, чтобы ваше торжество стало незабываемым!

Для маленьких гостей просторная детская игровая. Пока взрослые отдыхают, за малышами присмотрит няня.

А также в летнее время года для вас открыты 5 летних площадок, которые, по мнению многих гостей, являются одними из лучших в городе.