Кафе
ВМ
Валерий Маришин10 отзывов
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем ждать Вас снова!
ТБ
Тимур Блохин16 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за позитивный отклик. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
ЕР
Елизавета Романова14 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили такой приятный отзыв! Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие!
МЕ
Мария Ефимова15 отзывов
19 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Рады, что у вас остались такие положительные эм…
ДЛ
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Антрекот, гриль-бар
Скидка 15% на самовывоз
Посмотреть меню
РекламаООО «Медиум», Иркутск, ОГРН 1193850004193.
Tom Yum, гастробар паназиатской кухни
Скидка 15% на основное меню с 12:00 до 15:00 по будням*
РекламаООО «Реста», Иркутск, ОГРН 1193850004765. *Действует только при заказе в гастробарах с 12:00 до 15:00. Не распространяется на все напитки, супчики том ям, детское меню, специальные предложения, а также десерты.
Пряников, ресторан доставки
Ролл «Смарт Чикен Гриль». Подарок — промокод «2ГИС» от 1300 р.
Оформить заказ
РекламаИП Шлык Я. А., ОГРНИП 320385000092106. ИП Пряникова К. О., ОГРНИП 320385000060052. ИП Волошина А. Г., ОГРНИП 321385000024889. ИП Калинина Ю. А., ОГРНИП 322385000000907.
Мистер лосось, служба доставки
Суши • Доставка wok • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда • Корпоративные обеды • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Почем харчо, ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Бизнес-ланч от 370 ₽ • Грузинская кухня • Узбекская кухня • Детское меню • Ланч 12:00-17:00 • Паста • Блюда на гриле • Кофе с собой • Wi-Fi