ШашлыкoFF

Гриль-бар
4.3
Бесплатная доставка от 500 руб. Скидка 10% при самовывозе
РекламаООО «Мир Вкуса», Ангарск, ОГРН 1133801003643.
4.3
Средний чек 645 ₽Бизнес-ланч от 309 ₽Ланч 10:00-16:00До 145 мест
Центральный рынок1 мин20 м
ТЦ Пассаж на ЛитвиноваДзержинского, 282 этаж4 филиала
Кировский район, Иркутск, 664003
«ШашлыкоFF» — одно из немногих заведений, которое действительно можно назвать гриль-баром. Мы эксперты в приготовлении мяса на гриле. Тщательно подходим к созданию рецептов, именно поэтому наши блюда так полюбились во многих городах России:
  • отпразднуй день рождения;
  • корпоратив;
  • конец тяжелого трудового дня в кругу друзей или коллег.
Приходи с компанией от 4 человек и получай подарки.
  • У нас европейское меню — вкусные, сочные шашлыки и стейки.
  • Приветливый персонал.
  • Демократичные цены.
Ну и конечно, стильный интерьер, мягкие диваны, столы для больших и маленьких компаний. Мягкие пледы, которые передадут гостям наше тепло. Ешь в «ШашлыкоFF» — живи в удовольствие!