Viki

3.6
О
Ольга7 отзывов
28 июля 2023
Мастера маникюра с нулевым опытом 🙈 4,5 часа делали снятие, маникюр, 2 ремонта и покрытие « из которых 1,5 часа было снятие акрилового укрепления 😰 все это время сидела и наблюдала за моими ногтями и работой мастера девочка лет 18!!! простите, я что пришла моделью на маник чтоль?? Мастер не мог мне сделать нормально форму А спилила все.. совершенно не умеют работать с длинными ногтями .. не предложили ни чай, ни кофе... в конце процедуры забыли предложить крем/масло.. пришла хозяйка и начала психовать на меня и требовать с меня полную стоимость за все это д 💩 которое я получила.. итог сей басни, друзья: не ходить в салоны просто, потому что он находится рядом с домом, а выбирать действительно хороших мастеров, с опытом и сертификацией. не рекомендую данный салон к посещению, издевательство просто над клиентами ... И прокол совсем даже не только в отношении, это должен был быть СВАДЕБНЫЙ маникюр... Но я с этим 💩 не пойду, уже записалась в нормальный салон .. 1800 р стоила такая красота, друзья мои ))) записываемся все(з) (шучу)😂
Парикмахерские
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
BLACK MILK, салон красоты
Дарим стрижку и уход: промокод «2ГИС» при записи на окрашивание волос
Креатив, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Плетение кос • Биозавивка / Химзавивка волос • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Эксклюзив, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр
Лохматая ворона, салон
Женская стрижка от 800 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Японский маникюр • Пудровый маникюр • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр
Пигмалион, салон красоты
Уединённая, стильная, дружелюбная бьюти-вселенная