СЭЙЛАР

Официальный дилер Vinner Myer, Viper, Vostok
Поломоечные машины, пылесосы, роторы. Ремонт. Профессиональная химия.
S
Shoushan3 отзыва
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо, что оценили 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось!
Аркадий Мирошниченко17 отзывов
5 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Аркадий! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 💛 Всегда рады помочь 🤝
AB
Anna B.38 отзывов
5 февраля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Anna, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Мы стараемся!
DM
АД
Анастасия Дроздова3 отзыва
7 января 2023
8 января 2023, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв )
БВ
Бобби Воскресенский23 отзыва
28 октября 2021
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Музыкальный театр4 мин400 м
Лапина, 43Б1 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664003
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Официальный дилер уборочной техники Nilfisk на территории Сибири и Дальнего Востока!

Nilfisk — это мировой лидер в производстве и продаже профессионального уборочного оборудования!
Мы осуществляем поставки клинингового оборудования на профессиональном рынке уборочной техники.

Наша компания ежегодно представляет новую усовершенствованную технику с учётом развития технологий:
  • поломоечные машины для уборки разных площадей;
  • промышленные пылесосы классов L, M, H;
  • моечные аппараты высокого и низкого давления с холодной и горячей водой;
  • мобильные системы централизованного пылеудаления.
Компания «Нилфиск-Иркутск» поставляет полный перечень профессионального клинингового оборудования, оказывает сервисное и гарантийное обслуживание, а также поддержку клиентам в обучении операторов и собственного технического персонала.

СЭЙЛАР
Официальный дилер Vinner Myer, Viper, VostokЛапина, 43БОктябрьский район, Иркутск
Иконка статусаИконка статуса

Были здесь? Поставьте оценку и поделитесь впечатлениями

Добавьте фотографии

Можно загрузить до 10 фото.